Milana D.

Хочу честный ваш ответ. После массажа вы хотите секса или спать?

Ответы
:T
:Thinking:

Мне честно говоря обычно мужики делали массаж. Я потом чувствовал себя как заново родившимся - иногда да, спать тянуло, но секса точно не хотел) Я когда девушкам делал массаж - они обычно мокренькими становились( особенно когда я массаж делал от кончиков пальцев ног , до верха шеи) , и у нас был секс)

Мудрый Каа

Если массаж лечебный профессиональный, то после такого хочется уснуть прям на кушетке. А если не профессиональный, к тому же любимая женщина делает, то это и массажем не назвать - так, предварительные ласки) тогда и захочешь - не уснёшь)

Владимир Владимирович

напрямую зависит от степени усталости до массажа. Если никакой после 5 дней работы без сил, то скорее спать. Если выспавшийся с долькой страсти - то явно секса. Ибо возбуждение при массаже само происходит

Владимир Владимирович

не знаю я мужчин, говорю за себя)

Иван Иванов

Моя вчера, сразу спать, потрахаться, сказала-завтра, а сегодня ей сильно курить захотелось, я ей запрещают это делать, убежала в слезах на улицу.)) вот и весь массаж.)))

Иван Иванов

Только что намекала на массаж. 🙂

Ego Musicus

честный ответ.....вот до секса не было как то.......было после....и то пару раз.....как то не имею привычки просить.....и под него я засыпал

Мим(Алексей Тюрин)

мне массаж делал врач и то кости правил я хотел только взять что ни буть пяжелее и просто положить на его голову с верху

Milana D.

😂😂😂😂 верю. Эти физиологи совсем страх иногда теряют

Мим(Алексей Тюрин)

Надобно проверить что я хочу после массажа кто бы мне его зделал бы?

Александр Антонияди

Твой вопрос почему то напомнил мне анекдот . Эту ведьму нужно сжечь ! Но она же красивая . Хорошо . А потом сжечь . ))

Чеширский Кот

Лудший масаж это тралебус в час пик ! После него свежий и одахнувший ! Все остальные от них ток вред !

Санёчек Я )

После секса массаж после массажа спать😁 хотя чёйто йя после массажа можно варьировать 😂

Марина Владимировна

После эротического массажа фиг уснешь..а после лечебного..хорошо..как правило расслабление..

Костя Кузнецов

О никогда не думал об этом, щас жена проснется проверим, как раз совпало дитё в отъезде

Сердар Муратгельдыев

Нет конечно качественный всестороний уму непестижимый красивый концерт. какой спать.

Александр Сухоруков

Это какой массаж, Опытный массажист так и спрашивает, тебе поспать или куда пойдешь

Milana D.

Меня почему такого никогда не спрашивали?

Александр Сухоруков

А делают -то в основном оздоровительный. Если массажист товарищ, то он тогда спрашивает

Ан
Анатолич

Я хочу секса тогда когда хочу,а после массажа мне порой хочется помыться и пожрать.

Константин

Смотря какого... Насколько помню, ни того ни другого особенно сильнее не хотелось.

Alexej Gusev

Массаж должен расслаблять тело. После чего оно лучше спит, чем сексом занимается.

Ми
Михаил

Спать точно не хочу , по поводу секса , это зависит от обстановки и кто это делает

Даниил Извеков

О! когда это было! я хотел вроде "дрыхнуть", но на прохладе как-то перешёл в актив

Де
Дерсу

Ну, ежели массаж эротический, то без хорошей порции секса не уснешь никак уж...

Айрэнто Миррер

Расскажу вам как профессионал...все зависит от техники и самого мастера.

Айрэнто Миррер

Я это часто слышал от своих клиентов....