Парапампам

Мне интересно, чего я такого искала на Яндексе, что баннерная реклама предлагает мне купить Ягуар 2016го года?))😂😂😂 Разрабы, плохо выбираете целевую аудиторию!!!!!!😜😜😜

Ответы
Сергей Старец Зануда

кстати, интересная штука. если в локальной сети (на работе например, даже из другого корпуса) кто-то ищет спиннинг там или крем тля лица, у Вас на личном компе начнет вылезать реклама этой ботвы. Так что кто-то из твоих соседей буржуй и хочет купить себе ягуар. Вычисли гадину и сдай ОБЭПу

Парапампам

Я пользуюсь мобильной сетью)

Парапампам

Нет, 4г сеть оператора

Сергей Старец Зануда

у меня ноутбук нашел по вай-фаю за стенкой принтер 3 в1, предложил подключить? а вы 4джи

Парапампам

Ну это то я в курсе, насчет активных устройств

Музыкальный Кот 🐈

Привет)) Та же херь)))))) Я вот знаешь, что заметил, Ань? Я когда Баш читаю, периодически вылезает реклама того, о чем я читаю в цитатах 0_о Ну например, читал как то цитату о похоронах, гробах или чем то таком, и на следующей странице вылезла реклама ритуальных услуг 😰

Парапампам

Мда, странно у них реклама настроена...

Алексей

В Яндексе может и не искали, а с подружками говорили 😉 Блуждает по сети сказ, что Яндекс, если на телефоне установлено хотя бы одно из его приложений, создает поисковые запросы, исходя из Ваших тем для общения по телефону.

Парапампам

Бедный Яндекс...с подружками не обсуждала..да и сказ это..если бы он слушал о чем я говорю, была бы реклама антиколлекторов, порнухи, школьных принадлежностей для детей и прочего))😂😂

Алексей

Порнухи 😄 Ну хоть честно призналась. А список вообще-то крут - антиколлектора, порнуха, список школьных прниадлежностей 😀

Парапампам

Ну я многогранная личность😂😂

Упс

Очень даже все правильно. Не всегда я/г показывает именно ту рекламу, что вы ищете. Должны быть и "плавающие", разбавленные ключи. Там целая огромная наука, и, поверьте, они знают что делают.

Vladimir Alexin

Заработай тут все работает 100%. Сайт платят тебе. Добавлении каждого любого отзыва товара доход + 1 $ и приглашение каждого друга доход +10$. Попробуй зайти сайт сюда http://protovar.info/?ref=162578

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Только с возрастом начинаешь понимать, что не во все новые рекламы надо стучаться, и не во все старые заходить.Иногда люди слишком много думают, а надо просто жить.

Парапампам

Дело не в возрасте, я просто знаю как работает баннерная реклама..и реально удивилась чрезмерно частым появлениям рекламы нового ягуара

Александр Горлукович

"Пришла старенькая бабка к гинекологу.Ну он ее осмотрел и говорит:У вас грибок!(бабка)Вот бл...дь,баню съел,сарай съел и до пи...ды добрался!!!" .

Антон Реликовский

Я недавно ощутил подлинный смысл фразы "Это же сколько порносайтов нужно просмотреть, прежде чем скачаешь простую детскую песенку" ))

Парапампам

😂😂да, есть такое дело

Антон Реликовский

При чем оно есть только на постсоветском пространстве... Я часто бываю во Франции, там такого нет )

Парапампам

К нас все не так, как везде))

——
— —

😂 а мне стабильно найти девушку и как заработать на рынке Форекс 😏 разве подержанные внедорожники имеют к этому отношение? 😂

Парапампам

Ну в теории да, если провести логическую цепочку... поддержанный внедорожник -нет денег на новый, Заработай на Форекс, купишь новый - знакомься с бабой)) вернее они сами тебя найдут😂😂

——
— —

😂

Шёлковое Сердце....

Еще бы кто денег предложил безвозмездно на этом же Яндексе. Мы бы тут быстро своих подтянули.... Правда Спрашка???

Парапампам

Атож))

Шёлковое Сердце....

Ну вот. Смотрю ни кто не против.... Теперь нужно Яндекс штурмом брать. А то ишь ты........ Распредлогались!!!

Шёлковое Сердце....

Ну вот. Смотрю ни кто не против.... Теперь нужно Яндекс штурмом брать. А то ишь ты........ Распредлогались!!!

Мигель Клафелинoff

ну например у меня Jaguar 2011 года)) и тоже искал как то. ...Брендовые очки Jaguar - Солнечные очки Jaguar 2016 модельного года)

Вася Пупкин

Разрабы яндекса тебя тут не прочитают. А для работы с яндекс-директом есть крестики в углу баннеров.

Парапампам

Я в курсе))

Дэн

Может состав ингридиентов Ягуара в баночках искали?) Ну Яндексу видней, какой Ягуар вам нужен.

Парапампам

Тогда к чему продвижение в директе?) Плющ и разводка?)

Дэн

Вся жизнь разводка! И руководит всем Яндекс)

Парапампам

Ужыс))😂

Дэн

Кошмарненько! Ну всё, пора короткими перебежками валить на работку. Вдруг где агенты Яндекса притаились) стремненько. Позитивного вам дня, и приятных собеседников.

Парапампам

Удачи)) спасибо

Алекс Венцель

Один раз прочитал про самогонные аппараты и теперь мне постоянно предлагаю его купить...))))))))

Парапампам

А мне тут сейчас пилы для мяса предлагают)) к чему бы это?)😂

Во
Ворчун

это яндекс директ очень пристально за вами следит и контролирует каждое ваше движение

Парапампам

Я в курсе как он работает, но запросов такого рода я не делала, отсюда и удивление

Во
Ворчун

я тоже не делал просто поинтересовался ценой машины так вот уже неделю шлют приглашения купить

Парапампам

Так я не водитель и не эстет)) машины не разглядывала))

Во
Ворчун

попробуйте в настройках браузера отрегулировать рекламу или устанавливайте расширение

Андрей Глебов

Просто фирма слишком много заплатила за рекламу и эту машинку теперь кругом суют.

Ди Филосыч

кроме поиска целевой аудитории нужно не забывать и экпериментировать. А вдруг...

Имя Фамилия

а мне кажется правильно -только баба может насосать на такую машину за день 😄

Парапампам

Да? Ну допустим я знаю приблизительные расценки оральных ласк😂😂 ну ладно, допустим это будет копироваться как экстра класс, хотя сомнительно)) за день ни одна дамочка не сумеет насосать 3-4 млн рублей😂😂😂 (опустим все моральные нормы в данном ответе)

Имя Фамилия

это они просто Донольда Трампа не обслуживали))

Парапампам

Америкосы жадные, не зря они капиталисты)) зря так думаете))

Имя Фамилия

Когда они бухают с Русскими -нет)Мы один раз купили сауну в которой гуляли))

Парапампам

Да пофиг, я как то по жизни не сталкивалась с такими товарищами, и не особо то и хотелось

Имя Фамилия

поэтому и не веришь в чудеса?))

Парапампам

Может быть)

Зд
Здравствуйте

разрабы ничего не выбирают,они предлагают,просто предлагают,разным аудиториям

Ass Saa

Слухай но наверное что ты бомба и тебя нужно трахать) а там гляди и ня ягу дадут

Ass Saa

согласен) гоу отсюда в другое место общаться)

Парапампам

А нет меня нигде

Ass Saa

и правильно, Регся в фейсбуке)

Парапампам

Нашел сеть)) она отвратительна)) я там фирму регила..

Ass Saa

ну тогда< где тебе угодно) регся)