Владимир Иванович

С кем белишь стены свои, какие песни поёшь?))))

Ответы
Санбай Манибай

Как бросила меня,
Жить стало тяжело,
Так больно.
Лето было чудно
Не забуду я её
Вот небольшой вокзал,
Это она бежит,
Взять билет.
Не оглянулась даже,
Пропала с моих глаз...
Ой, ой ты, черный поезд!
Забрал мою милую.
... любовь,
Сгорела и остался лишь дым!
Вокзаль уже пустой,
Никто уже не ждет поезда.
Только она стоит,
Держит в руке свой платок.
Очень любит его,
И в меня без ума влюблена.
Не интересует она уже меня!
Ой, ой ты, черный поезд!
Забрал мою милую.
Будет любовь новая
Но не изменяется пе-сня!

Людмила Иволга

Про стены ничего не скажу,а вот песни пою разные,их у меня в репертуаре уже более 2,5 тысяч на теперь уже 18 языках,подробнее вот по этой ссылке статья как раз на эту тему была про меня в местной прессе: http://altapress.ru/story/86978 Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

*** ***

Я стены не белила ни разу в жизни , а что касается песен , то люблю советские песни . Современный шоу-биз , с его продюсерами -высерами не признаю .

Здравствуй, Это Я!

Гремя огнём, сверкая блеском стали, пойдут машины в яростный поход, когда нас в бой пошлёт товарищ Сталин, и Ворошилов в бой нас поведёт!

Особенная Особа=)

У миня жы ета муш делоид.. А я сижу иму и песенки ф караоке пайу. Ну а патом празнечный ужин=).. Па чеснаму? 🙂.. Патамушта мы друзя.

Владимир Иванович

Весела живете- песинки паете!)

Особенная Особа=)

Ну а чоо=)

Владимир Иванович

Красатища))

Lyubovь B... A

Стены белю сама... Песни не пою, а подпевал.. Но иногда и вспомнится... Ой цветет калина в поле у ручья... Или.. Цвитэ тэрэн....

Василий Сычёв

Хороший вопрос.. Стены белю чащемвсего в одиночку, иногда с супругой.. Песни? Ну .... из последнего это " Can t By Me Love "

Vladimir Afanasiev

Белю с подругой, она малярничала когда-то. Я на подхвате. А песня у нас одна "Черный ворон" ...)))

Изя Поцман

Стены не белил... Обои клеил... с котом.... А пел мне магнитофон.... голосом Кена Хенсли....

Владимир Иванович

Здорово

Галина

БЕЛИТЬ НЕ УМЕЮ, А ПЕСНИ ЛЮБЛЮ,, ЧТОБЫ ХОРОШО ПЕЛОСЬ И ЗА ДУШУ БРАЛО И ВЕСЕЛИТЬ УМЕЛО .

Вера Гудкова

Стены не белю,клею обои,но уже не сама,свалилась с табуретки,теперь боюсь.

Владимир Иванович

Наймите кого нибудь

Вера Гудкова

Наняли,побелили потолки и обои поменяли.

Владимир Иванович

Отлично!))

Адам Горяев

Окстись володя стены уже давео небелят их или красят или обои клеят 😀😀

Владимир Иванович

Ты откуда😂?)

Адам Горяев

Из россии из глубинки у нас белят только печки ито 1 раз в год а песни не успеешь спеть если только тру ля ля🙄😁😁😁😁

Владимир Иванович

А я думал с луны)) или с марса. Земляк значит...

Людмила Варивоцкая

С РОЖДЕНИЯ ВСЁ ПОЮ И БЕЗ ПОБЕЛОК СТЕН.. ВЕСЕЛЮ НАРОД И ДЕТЕЙ!!!😉

Наташа

Какие там песни... Закончить надо , а потом распевать!

Владимир Иванович

Песня строить и жить помагает

Наташа

Я сама строитель...

Вакиль

стены сам белю. Песню пою- "Ну где же ты- любовь моя..? "

Владимир Иванович

Где то есть)

Нина Ижболдина

Я пою без побелки. На сцене. в зале, куда пригласят

Ирина Григорьева

я обои клею, песни люблю народные, хотя пою разные

Александр

С дорогими сердцу и песни русские и задушевные))

Эльмира Фассахова

😀Ой цветёт калинааа,в полеее ууу ручьяяя....😁

Александр, Н.новгород

Эльмира Победительница! Кстати, у меня мама родилась в День влюблённых.)

Эльмира Фассахова

😀😁👍🤝🙂😇😊я Победа...

Иван Петров

Всё у меня хорошо, прекрасно как никогда ))))))))