Мария Яковенко

Почему мамонты без папонтов вымерли, а папоротники без маморотников живут?

Ответы
P K

потому что авокадо переходило дорогу перед зелеными шариками - летящими к крокодилу через велосипедную дорожку в потолке

Nina(Nov...)

Ну, да. И папуасы без мамуасов тоже прекрасно себя чувствуют. Но ведь согласитесь, папа в природе не значительнее мамы?!

Сергей Бакач

Они как-то сразу стали однополыми, надеяться им не на что, вот и размножаются потихоньку...

Владимир Попов

А где растет то что ты курила если не секрет? А то меня давно так не вставляло)

Людмила Петухова (Торопова)

так папоротники спорами размножаются а мамонтам без папонтов никак нельзя

Алексей Кулаков

Потому что папонты задавали глупые вопросы, а папоротникам - пофиг.

Олег Ермаченков

это невозможно! Маморотники где-то есть, но никто об этом не знает

Татьяна Баранова

значит мамонты ждали маморотников а папоротникам и так зашибись

Александр Ли

потому что Яков породил Марию, а Мария путает понты с пантами...))

Дотнара Динеровна

это филосовский вопрос и здесь без бутылки мартини не обойтись

Олег Пантелеев

У мамонтов отмёрзли пиписьки а папоротники пчёлки размножают

Algirdas

ЖИВУЩИЕ СУКИ ПАПОРТНИКИ ЖДЕТЬ КОГДА КТО ТО НАИДЕТ ИХНИЙ ЦВЕТ

Ирина Родкина

вывод напрашивается , что папики мез мамиков легко обойдутся

Подарки Матрешки

хахаха, это после каких препаратов такие вопросы возникают?

Владимир Комельков

дык, папоротники -то хитрые, и спорами сами размножаются... )))

Денис Машин

привези слонов в Сибирь,они опять в мамонтов превратятся

Денис Машин

Если человек их не видит ,это не значит,что они вымерли

Владимир Голуб

Потому,что нечеодермотодианцы превратилисьв менов

Iskandar Abdujabborov

https://en.wikipedia.org/wiki/The_100:_A_Ranking_of_the_Most_Influential_Persons_in_History

Павлик*))))

я поражаюсь, как можно придумать такую тупость?