Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Женщина, будь решительной: понравился мужик подошла, взяла хлебушек, быстренько колбаски подрезала, борщичка налила, спросила: "Что на завтра готовить?". Все.

Ответы
Лека Лютер

И зачем мне из себя повариху строить, если я хочу чтобы со мной разговаривали, а не просто жрали мою еду?

Лу
Лундор

А если веган? То что? Картохи накопаешь? Тогда зачем тебе мужик?

Бакыт Аккеизов

а если я клюю на лагман только?

***Геннадий Булатов

... Вы ГЕНИЙ, Ваше Высочество...!

Nico Fasulakis

У меня борщ временно в чс 😂

Наталья

Ага, щас, бегу и тапки теряю

Алексей Пимяков

только так . М О Л О Д Е Ц

Ан
Андрей

Так не бывает.

Сергей Никонов

А сто грамм?

Неизвестный Неизвестен

А 100 грамм?