Константин

А вы знали, что лауреаты международных конкурсов, победители игры на балалайке быстрее всех трут картошку на драники?

Ответы
Сергий Отец

- А вы никогда не замечали, что женское "буду готова через 5 минут" и мужское "через 5 минут буду дома" - одно и то же.

Константин

это точно

Николай Богомазов

Ансамбль балалаешников России состоит полностью из евреев, потому тереть картошеу на драники не будут.

Константин

зря не из беларуссов

Николай Богомазов

А мы и сами натрём. Опыт имеем.

Надежда Доронина

Нет, не знала, но предполагаю, что причина этого в хорошо развитой моторике пальцев и кистей рук.

Константин

вообще то это шутка

Надежда Доронина

Приму к сведению

Константин

)))

Николай

А что делают лучше всех девушки, лауреаты, которые играют на кларнете и трубе?

Вера Bdfyjdf

Точно! Как-то была на концерте , где они играли... подивилась их виртуозности...

Константин

с таким инструментом не "забалуешь"

Вера Bdfyjdf

Это Вы о чем?

Константин

серьезный инструмент и к себе небрежности не любит вот и виртуозы

Вера Bdfyjdf

Вы играете на этом инструменте?

Константин

нет..но у меня есть знакомые далеко не дилетанты

Вера Bdfyjdf

Понятно)

Irihka Laska

Интересно, а мужчины балалаечники отрабатывают свой навык еще де нить?? А??)))))

Константин

нет конечно же..пальцы это их главное и повредить нельзя

Irihka Laska

Айм сорри за каламбур, чет несет с утреца))) Дай им Бог здоровья...

Константин

))))

Евгений К@литин

не дурно...))))

Валентина Пидгайная

И стирают на доске быстрее! Только кем это установлено!!?? Счетной палатой ГД!

Galina Balahmetova

Дайте мне одного! Любим драники, но тереть картошку так тягомотно!

Константин

а мне нетрудно хоть и не балалаечник

Надя *****

есть такая кухонная машина , ещё быстрее трёт 😆 👍

Константин

когда я жил там..все было натуральное..мы и белок ловили - загоняли в Ою а намокнут поймаем)))

Надя *****

парни на охоту уходят далеко в горы , потому что заповедник

Константин

сейчас да..а раньше шкурки барсуков , лис у нас вместо ковриков под ногами лежали..клюква бочками в кладове стояла, орехи кедровые

Надя *****

орехи есть, но в этом году были сильные пожары , ягоду на рынке продают всякую )))

Константин

вот где живешь!!!!!! класс!

И Е

значит, мой блендер - лауреат и еще и на балалайке умеет))))

Константин

вот какой он у тебя способный)

И Е

а то! Картошку шинкует на драники....только свист стоит. Никакой балалаечник не угонится)))

Константин

а зачем тебе такая скорость то? кто гонит?

И Е

он сам. Все быстро и качественно.

Константин

он не жарит, не жует не глотает случаем?

И Е

пока нет. Это мы пока сами справляемся.

Константин

тогда пойдет)))

Наталь

))))))))))))))) Интересно - сколько из них родом из Беларусии????

Константин

Драники по всему миру любят))))))

Fedor Shkenev

Я догадываюсь-что еще они быстрее других делать умеют...

Людмила Пичугина

Молодцы! Не помрут с голоду и другим не дадут умереть.

Галина

Доброе утро, Константин...наверно...натренировались...

Константин

Доброе утро! наверное..

Галина

)

Мельникова Галина

А пианисты быстрее всех печатают вопросы в спрашке

Константин

точно!!!!

Тамара Андреева

не знала,а то бы попросила мне натереть картошечки!

Лана ...

пусть трут, если на бытовую технику не заработали

Лилия Шоломицкая

Нормально и кухонный комбайн справляется...)))

Константин

отлично

Лилия Шоломицкая

Нормально и кухонный комбайн справляется...)))

Лилия Шоломицкая

Нормально и кухонный комбайн справляется...)))