Л Ю Б Я Щ И Й

Какая достопримечательность украшает Ваш город? (напишите и название самого города)

Ответы · страница 2
Наталья Григулевич

Звезда , которая должна была объеденить два городка . Вьюжный - Мурманск 60-Снежногорск

Татьяна Пышкина

Ираклион, Крит Греция - Кнноский дворец, Фестос - тоже дворец... да их тут умататься...))))

Любовь Овчаренко

Тверь, памятник В.Кругу, А.Никитину, город старинный, так что много разной красоты!

Сандугаш Тулендиева

мавзоли Айша биби и Карахан батыра символы вечной любви город Тараз Казахстан

Нелли Березка

Умерли все достопримечательности с развалом .И название подходит - Х е р с о н .

Елена Смирнова

Иоанно-Предтеченский монастырь, Троицкий собор, памятник Папанову (Вязьма)

Алон Ильин

\Талдыкорган ...Унас есть Каратал Сити плюс! Аквапарк Иу нас есть Алмата!

Лариса Гречко

Мой город Харьков, наша площадь самая большая в Европе и вторая в мире!!

Ко
Коляновна

Немного опоздали..С полгода назад весь город украшали разбитые окна!!!

Ал
Александра

Кемерово: памятник погибшим шахтером скульптура Эрнста Неизвестного

Miss Ledyanoe Цarstvo

Разваленное кирпичное здание, возле миллиардного Ж/д вокзала! Самара!

Ан
Андрей.

Достопремичательность(((((((((((переработка и хранение ОЯТ!(((((((((((((((((((((((

Л Ю Б Я Щ И Й

Да суть не в этом... У нас АЭС и все прекрасно знают что ОЯТ не вывозят туда куда следует. Захоронение проходит достаточно близко от нас

Светлана Родионова

мне больше ник ваш понравился)))) Оренбург... по-моему, улица Советская)

Дядя Саша Х

Памятник Ленину...)))))))))) название городов перечислить не берусь...))))

Ёжик

Санкт-Петербург. Много у нас всякой мути, один обводный чего стоит.

Синичка Гордеева

Всех достопримечательностей Санкт-Петербурга и не перечислить.....

Юрий Мудрый

Мой город как и другие украшает мэр, пока не поставят другого. ))))

Ма
Мария

Минск-Петербург. Оба состоят из одних достопримечательностей

Снежана Мамонтова

Питер все не перечислить весь город достопримечательность!!!

Ляна Гильфанова

Чкаловск__по моему уже ни что не украшает(( умер городок наш((