Ир
Ирина

Ну вот ПОЧЕМУ?..на сайте знакомств только алкаши..зеки.. наркоши..малолетки -альфонсы и больные люди?..Или только мне так не везет?!

Ответы
Юрий Костаков

Потому, что нормальные знакомятся без помощи компьютеров и газет.

Ир
Ирина

И как же?!...59-летней женщине..красивой умной..не имеющнй денег даже на поход в кино!(о концертах..молчу)..знакомится?..На инет 70 гривен найду..На остальное-увы!!!!

Юрий Костаков

Как же можно дожить до 60-ти и не иметь денег даже на кино, Вы наверно преувеличиваете.

Viktor Nnn

а ведь верно. только не альфонсы, а откровенные проститутки.

Наталья Викторовна

Так все нормальные дома на диване, при жене..))))

Ир
Ирина

Не могу Наташ! Родители воспитали иначе!....А таки-теперь-жалею!

Наталья Викторовна

Да я вот тоже не могу.... Но вот такие мысли порой возникают)

Ир
Ирина

Понимаю..Жалею.что родилась Тогда!..когда еще уважали Честность..Правду..Совесть:(

Наталья Викторовна

А я ни капли не жалею! Хоть что-то умное, доброе и честное мы получили! )))

Ир
Ирина

Теперь это не ценится!..

Гаврилов Александр

общайтесь с женской половиной☺️ ☺️ ☺️

Ир
Ирина

Зачем?!😱

Гаврилов Александр

ну тогда - алкаши..зеки.. наркоши..малолетки -альфонсы и больные люди
😂 😂 😂 😂 😂

Ир
Ирина

увы..Лесби-не мой вариант!:)

Гаврилов Александр

то ж не сайт знакомств
хотя в друзьях у меня преимущественно женщины

Vlad Berezin

Попадаете на самую активную часть населения.

Vlad Berezin

А они в первую очередь давят именно на жалость. Уюта хочут. Сильно очень.

Ир
Ирина

Ха..ха..Это не ко мне!(я там в анкете все написала! не Лошица..не тупа..и трезво на жизнь смотрю..без иллюзий)

Vlad Berezin

Здесь еще и анкеты есть?

Ир
Ирина

Не здесь.На сайте знакомств!

Vlad Berezin

Вот оно как! Хорошо, что отказался. А как зазывали...

Владимир Мочалов

Уходите из Фотостраны, как это сделал я

Ир
Ирина

Я никогда там не бывала!!!...

Владимир Мочалов

Ваше счастье!

Владимир Мочалов

Тогда отпишитесь от сайта знакомств

Макс Гурвиц

Не везет но это временно

Ир
Ирина

4 года?!

Макс Гурвиц

Не срок

Ta
Tatiana

есть и нормальные

Ир
Ирина

от этого не легче....

Ta
Tatiana

поживите в монастыре,разберётесь в себе, у каждого в жизни есть горе и беда,не надо об этом всем рассказывать.

Ир
Ирина

Если не говорить о боли!...ни с кем!(по вашему совету!)!- можно сойти с ума..или повесится!...или это цель вашей секты?.

Ta
Tatiana

Ирина, какой секты? Что вы бред несёте?Я только из личного опыта вам рекомендую. Кому то может быть и хуже,Кемерово. Конечно, необходимо выговариваться,но не в инете, а с друзьями, психологами,священниками.

Ир
Ирина

Выговариваться в Киеве с психологами! священниками...- за 10 сеансов-на улице стану жить!!!!!!!!!!