Вадим Шунько

Почему по вашему Россия до сих пор не захватила Украину? Украина меньше в 100 раз России и у неё нету ядерного оружия, Запад молодцы одни США 400 млрд вбросили в поддержку Украины Володька не знает что делать.

−4
Ответы · страница 3
Ма
Майк

Россия взяла уже от дикого поля самое лучшее. А остальное? Да и в рот е.. Тьфу, что там дальше с вами будет.

Ѻлегъ

а нужен захват? ...мил человек, России не нужны территории, России нужно уничтожить бендеровщину 🤷‍♂️

Aлексей Бекк

😃😃отъявленные путирасты во все хайло блеют, что нет такой задумки захватить Украину!! 🤣🤣🤣🤦‍♂️

Ма
Маруся

Потому что после захвата нужно наводить порядок в этом гадюшнике. А мы пока не решили, что нам оно надо

Raf Kanyukaev

потом эти десятки миллионов украинцев кормить? нациков нужно утилизировать , остальные уже выбрали ,

Liza

никто ничего захватывать в отличие от сша не планировал,подальше коричневых отогнать от границ

Хронит Бронхический

От я обожаю таких имбецилов, сразу понятно, что ни у пиндосов, ни у бандерлогов, шансов...НЕТ!!! 😄

Ру
Руслан

почему мы не стерли братьев из-за нациков как америкосы? так они не нападают на своих приматов

Мятежная Луна

🥴если бы они бомбили как США Югославию. То уже давно бы всё закончилось... Но Россия не США...

Галина

Да уж.....часто жаль, что мы добрячки....слишком..🙈.

Златка Золотая Она Же Зая

Володька как раз знает, что делает. Не для малого ума его политика. Занимайтесь своим делом.

Елена

Осталось только вяснить, кто оплатит эти 400 млрд. Вы же не думаете, что это безвоздмездно.

Mr. John Doe

Запад - молодцы.... Одни пиндосы нервно дрочат на то, что у н их денег на армию не хватает...

Иг
Игорь

Потому что там живёт такой же народ что и в России, одной веры, одни корни, не чуждый нам.

Александр Фарино

А зачем России быстро захватывать Украину?😂🤣В планах вообще не было её захватывать.

Алик. Грек.

Смысл не в захвате, а в истреблении тупых индивидуомов, жадных хохлов много стало.

Шепот

Ну раз ты такой умный- иди и захвати! Хули тут то зря небо сотрясаешь, вещатель?

Павел Пахин

Я сам поражаюсь ?? Почему Украина не захватила РФ ?? 🤪 ведь весь мир с вами 😂😂

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну да, тут было "Вагнер" с Пригожиным начали воевать серьёзно, так их убрали.

Алексей Шустин

Как я понимаю, ходом СВО управляют из за рубежа, и там принимают решения.

Роза Моисеевна

Молодцы Штаты, миллиарды зарабатывают, людей не жалеют, причём никаких.

Ма
Маруся

Они выкатили Украине долг в 200 миллиардов. С 4% годовых. По подсчётам этот долг Украина будет возвращать не меньше 100 лет

Вадим Шунько

у них печатный станок, печатают доллары сколько хотят, могут и простить Украине, для США 200 млрд капля в море, печатают десятки триллионов

Ма
Маруся

Даже нет. 350 лярдов