Мария Дробина

КАК РЕАГИРОВАТЬ НА БАЛОВСТВО ДЕТЕЙ?

Ответы
Николай Осадчий

спокойно)) попробовать вспомнить какой ты была в таком возрасте 😄

Михаил Радионов

Отнестись к этом с сожалением, баловство это плохое качество

ОК
Ольга Костырина

Как на баловство,для того они и дети чтобы баловаться)))

Мария Дробина

вы знаете бывает чересчур доведут

ОК
Ольга Костырина

Знаю,у самой двое,занимайте их ,чтоб не баловались

Мария Дробина

у меня их трое, и все пацаны, я конечно сдерживаюсь, но бывает накричу, а потом сама плачу, жалко их становится. вот и думаю как лучше с ними совладать

ОК
Ольга Костырина

Занимайтесь вместе с ними,общее дело придумацте,как в дет саду,сели полепили,порисовали,построили...и т.п.

Alisher Aliahunov

До 10 лет их нельзя наказывать причинением им боли

Сергей Нечетайлов

Придупреждать,но к силам не прибегать

Серёжа Шрубенко

можно чуть наругать только не очеь

Роман Олещенко

Как на шалость

Мария Дробина

ПРОСТО БЫВАЕТ ЭТО ТАК ВЫВОДИТ ЧТО НА ШЕЮ САДЯТСЯ, И БИТЬ НЕ БЬЕШЬ И МОЛЧАТЬ НЕЛЬЗЯ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ

Роман Олещенко

Им надо повторять несколько (тысяч) раз...тогда приучатся... :)))

Мария Дробина

ТО ЧТО ТЫСЯЧУ РАЗ ЭТО ТОЧНО 😄