Гредякин Алексей

дай то вам Бог вовремя и пораньше прийти к истинной вере, которая увы сейчас в меньшинстве. 2% ходящих в церковь и Бог в душе(можно не молиться) - это по-детски. На этот вопрос не нужно ответа. "в спрашке" я

Ответы
Маша

Врёте господин , как "жаренный" клюнет несутся к Богу просить помощь )))

Гредякин Алексей

и почему люди с именами святых более подвенрженны ненависти? ах да, они просто плюют на Бога каждый день при том что у них такие сильные покровители и зачастую у них всё хорошо, просто они капризные

Lora Sotnikova

Я верю и люблю Господа! 🖼

Наташенька

Огорчу вас....вы в Спрашке)))

Гредякин Алексей

простите.. не удержался.. совесть заела

Наташенька

Да ладнА...бывает...

Елена Беструсова

а в чем истинная вера?

Гредякин Алексей

ну а чё.. так и надо.. развиитие

Елена Беструсова

я не о том. В вашем суждении 2 противоположности

Гредякин Алексей

какие?.. вот я не люблю онлайн.. слишком долго.. у вас сколько верремени? можете ещё часок общаться?

Елена Беструсова

да вроде всё обсудили

Гредякин Алексей

Хэээй!.. как говорят Американцы.. в чём дело?.. в любом случае я стараюсь всё понимать и любить вас всех 😉 правда

Яся Великийобнимун

Понимаю

Гредякин Алексей

вот на фига написал когда я го ворю, что не в спрашке 🙂

Гредякин Алексей

ты норм чел.. даже .. блин.. мало таких как ты.. любллю тебя..

Яся Великийобнимун

Что ты говоришь такое