Татьяна :))

Чем больше узнаю людей, тем больше..........?? продОлжите свою версию)

Ответы
Санбай Манибай

Им нехватает это пожелания! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха!Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха

Владимир Дубровский

нравятся собаки. (Это в первоисточнике) Чем больше узнаю людей, тем больше БЕСЯТ ДЕПУТАТЫ... Тут много можно придумать ))

*Фантазёр*

Тем больше пить хочется:)) тем больше жизни радуюсь:) тем больше молчу и т.д

Anatol Solear

.......тем больше убеждаюсь, что создав после Осла Человека Бог повторился!

Дмитрий Шеогоратский

Чем больше узнаю людей, тем больше .............Я порой в лицо харкнуть хочу.

Александр

убеждаюсь что в мире 99 % биороботов ничего не имеющих с людьми общего

Александр

да мадам,

Fa
Faman

1. Нравятся авто
2. убеждаюсь что никому нельзя верить
3. Люблю кошек

Татьяна :))

1👍2👍3-почему кошек?

Fa
Faman

Ну-у, нравятся, ласковые, мурлычут, чистоплотны.
И еще добавлю 4. нравятся мотоциклы.

Спокойная Старость

Убеждаюсь, что злобность не только бесперспективна, но и вредна.

Александр

))) тем больше волков уважаю! 🖼

Жанат Богенбайулы Есенбаев

убеждаюсь в глубине мироздания и своей микроскопичности

Александр Cерг.

....нравятся собаки. Это так естественно для меня и чужих.

Es. Vik.

Про собак умолчу. Тем больше убеждаюсь...незнание сила!))

Es. Vik.

Я вообще человек серьезный))

Татьяна :))

эх))) я ведь серьезно спросила

Stran

Не хочу продолжать, у меня самого голова на плечах есть.

Николай Ушаков

Хочеться их трахать! Кого по башке, а кого и поприятней!

Николай Ушаков

Бывают разные люди! Любовь одна!

Николай Ушаков

Партнеры разные, не путайте секс с любовью!

Бахром_С

... благодарю родителей за то, что воспитали меня таким.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

В них разочаровываюсь и не доверяю 😒😌🙄

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Так правда же

Случайный Свидетель.

дворняшек много,но они умные тоже,каждая по своему.

Сa
Сaшкa

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных!

Василий Сердиченко

тем больше люблю собак....наверное так или уважаю...

Филопед Иванов

Тем больше хочется сменить свою бабу на резиновую