Акжол Сагимбаев

Подскажите название программы с помощью которой можно скачивать аудиозаписи находящиеся вконтакте(с телефона)

Ответы
Юлия Ахмедова

Попробуй прописать в App Store или если андроид то там своя установка доя закачки приложения в общем пропиши " melody player " и ищи совместимый с вк я б отправила фотку но тут нельзя(((( он самый классный там синхронизация со страничкой )👍

Юлия Ахмедова

Телефон у тебя андроид или на iOS ?

Юлия Ахмедова

Заходишь в программу откуда грузиш все приложения и пишеш в поиске " melody player" или " плеер для вк" он ищет далее находиш тот который синхронизирует с твоей страничкой и делает загрузку на телефон. Сделать это можно только если просматривать каждое приложение( скачивать ненадо тупо нажимаешь и смотришь что про него пишут) еще есть название " vk Skaver" но лучше плеер ищи

Акжол Сагимбаев

Воооо ура спасибо тебе большое) джазака алла хаиран))

Юлия Ахмедова

)))не за что последнее не поняла)))

Акжол Сагимбаев

Слово благодароёнлсти мускльман на арабском

Юлия Ахмедова

Спасибо но я христианка))))все равно очень приятно

Акжол Сагимбаев

Просто с помощью этой программы я могу саачивать лекции учителя) имама

Булат Гильманов

их много. введи тоже самое, только в строке поисковика, он выдаст много программ. Но всегда есть "говно", которое сливают с ней.

Олег Блинов

Zaycev.net там и самого сайта зайцев.нет и с вк можно скачивать аудио

Галина Татаринова

Мне бы тоже хотелось..... Говорят, из контакта не скачать...

Акжол Сагимбаев

У меня была така я прога только я его удалил и не могу наити

Мирина Семенова

"как скачать в ВК с телефона?" - интернет вам в помощь

Ангелочек 18

у меня стоит такая на компе но я не скажу)))

Акжол Сагимбаев

Неговори мне нужна такая прога

Квазарный Кыш

http://download-music-vkontakte.ru

Акжол Сагимбаев

Это же не установочная программа

Квазарный Кыш

А через этот сайт разве нельзя?

Квазарный Кыш

я на телефоне через него скачиваю.

Your_Crazy_Girl

Тоже знать хочу

Акжол Сагимбаев

На плэимаркете наберите music player

Акжол Сагимбаев

Нет там есть программа такая. Поишите и почитаите своиства программы

Anastasiya Ermakova

грузик, сайвер

Anastasiya Ermakova

не знаю. у меня нормально было

Акжол Сагимбаев

Грузик сэивер называется да или это две разные программы

Aleksey Novoselov

LoaderDroid 0.9.9.8

Акжол Сагимбаев

Оли че то не то а попроще ничего нет?

Aleksey Novoselov

какой телефон?андройд?айфон или что?

Aleksey Novoselov

http://spaces.ru/files/?r=main/view&Fd=782650373&Li=43884720167&Lii=5631339905&Link_id=860711&Lt=8&Read=56313399&Sn=3&from=search&name=ELFENSEV

Aleksey Novoselov

попробуй.вот еще сам поль....... http://spaces.ru/files/?r=main/view&Fd=782650373&Li=7898654667&Lii=5231985905&Link_id=1092036&Lt=8&Read=52319859&Sn=10&from=search&name=KPYTOY_CHUVAK22

Клементина

Save from net

Клементина

Я никогда не вру! Сама ей пользуюсь через браузер!

Акжол Сагимбаев

Это что мобильная версия. Не ври что никогда не врешь