Al
Aleksandrut

Как бороться со свекровью. Если она Эгоистка????

Ответы · страница 2
Mikhail Vaskovich

Мыть ей спину в ванне.

Al
Aleksandrut

В смысле??? Что вы,этим хотели сказать???

Al
Aleksandrut

А как же собственное мнение. Превратиться в тряпку и ждать пока госпажа будет милостливая

Al
Aleksandrut

Простили. Но вы мамсик. Вам трудно быть личностью. Вы не можете принимать сами решения иначе будут вас ругать. Мне жаль вас

Mikhail Vaskovich

Простите меня, пожалуйста. Я больше так не буду

Al
Aleksandrut

Вам незачем изменяться. Эта я прошу прощения если была груба. Просто мужчина должен быть мужчиной. И по большей части это проблема матерей, их него чрезмерного контроля. И из за таких женщин и появляются Недомужчины.

Алемжан

Пристрелить к чертям)

Al
Aleksandrut

😀👏👏👏👏👏👏👏

Гр
Григорий

жить отдельно

Al
Aleksandrut

Гроша вы противоречие сами себе. В предыдущем отвели вы сказали что пошлети к чертям свою семью которую Вы создание ради своей семьи "матери и отца". Вы думаете. Жить отдельно поможет. Если ваша семья в которой вы выросли постоянно требует что бы вы жили только у них под боком?

Гр
Григорий

не искажайте моё имя...

Al
Aleksandrut

Извените пожалуйста Гроша. Т9.

Гр
Григорий

не извиняю... опять

Гр
Григорий

вы прощены.

Al
Alex

Смириться

Al
Alex

это так трудно ? дороже того чтобы быть с любимым ?

Al
Aleksandrut

Ради нас и стоит бороться. И не вставать на колени. Иначе я себя за это не прошу.

Al
Alex

Вы молоды и горды, бороться можно за положительный результат, а здесь его не будет

Al
Aleksandrut

Вы хотите сказать что это тупик.

Al
Alex

живите отдельно, как можно дальше от свекрови

Владимир Пупин

полюби ее

Al
Aleksandrut

Я люблю и уважаю только тех людей кто уважает меня

ВОЛОДЯ ИВАХНОВ

Эта жопа

ВОЛОДЯ ИВАХНОВ

Толька уезжать и по дальше

Галина Давыдова

Уважать

Галина Давыдова

Поняла не правильно. .простите..что говорит ваш муж?

Al
Aleksandrut

Видать мазохист, всю жизнь плахой у нее. чем больше его унижает тем быстрее он у ее ног.

Галина Давыдова

В этом случае вы должны быть сильнее его

Al
Aleksandrut

Любовь, ласка, поддержка -не помогает. Сильнее быть- это перевести свои действия в физические рукоприкладство.

Галина Давыдова

Не в физическое. ..если он вас любит и вы его любите, стоит бороться

Рома Юсупов

никак

Al
Aleksandrut

Нуу, за свою семью всегда найдутся силы побороться!.