Ва
Валентина

Сегодня застряла в лифте, просидела 30 минут. Пришли лифтёры выпустили меня. Через 30 минут пошла гулять с йорком и опять застрял лифт. Пришли опять те-же лифтёры через 30 минут выпустили нас . Сказали, что больше не придут на вызов. Пришлось с собачкой идти на 16 этаж. Прям мистика какая-то сегодня у меня. Может я не одна такая 🤗🤗🤗

Ответы
Сергей К.

Лифт в вашем подъезде требует срочного ремонта ... но у нас всегда пока не случиться беда не почешутся ответственные за содержание и ремонт лифтов ... а для вас тревожный звонок что лифт в аварийном состоянии ... монтеры же не ремонтировали лифт а просто помогали вам его покинуть ... лучше не рисковать и хотя бы спускаться пешком ...

Ва
Валентина

Какая мама молодец. А моей уже давно нет - рак.

Сергей К.

У меня отца в 98 не стало ... сердце

Ва
Валентина

Дай Бог тебе здоровья Серёжа.

Сергей К.

Спасибо Валя Здоровья и Счастья тебе 🌹

Ва
Валентина

Спасибо🍏

Александр Иванович

Одна!!А надо шляться на такие мероприятия с поллитрой!!! И лифтёры всегда будут приходить на помощь. Лифт поэтому и ломается!Уж могли бы догадаться!!!!!!Кошмар!

Александр Иванович

Я рад што мой совет пошёл на пользу!!!!Ведь я вот какой 😇👍

Ва
Валентина

Я люблю сама прикалываться, но многие не понимают юмора. Мы ведь и общаемся, чтоб посмеяться. 🍩☕🍏

Александр Иванович

Соображаете однако!!!!!! И вы прально поступаете. Но поллитру всем предлагаете. Все любют это и на самом деле!

Ва
Валентина

А вдруг обидеться и пошлёт далеко и надолго

Александр Иванович

Ну и прекрасно. Всё мир познаете и в разных местах подываете. А стоит познать мир непознанного.

Εγγίση Το Αιώνιο

Все очень просто. Звоните в управляйку что пока по данному адресу лифт не будет нормально работать - платить за него вы больше не будете)))

Ва
Валентина

Спасибо , буду знать .

Виктор

))))))))Я работаю как раз начальником вот таких вот лифтеров. Интересна их мотивация почему они не придут больше?😁

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не имеют права, обязаны приходить хоть сто раз. просто за правонарушения подадут на вас......и вся любовь.

Ва
Валентина

Я не знала 🙂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Вы поясните в показаниях, что в очередной раз надеялась доехать, но не намеренно, не специально, застряла. Обслуживающая лифт организация пусть объяснит следствию, что она не верблюд.

Аркадий Бахчевников

У меня чёрная кошка. Дрыхнет за спиной. Но лифт - работал. К ёрку.

Ва
Валентина

🍉🍉🍉 угощайтесь 🙂

Аркадий Бахчевников

Пас. Водка есть.

Ва
Валентина

Есть

Аркадий Бахчевников

У ёрка спросите.

Валентина Бондарь

Значит день не удался? Ничего . эавтра будет лучше чем вчера

Ва
Валентина

Это точно .

Николай

Да уж сознайся, сколько раз пописала запертая в лифте-то?))))

Ва
Валентина

Не.... Я всегда за чистоту. Ох и приколист ты Николай 🤗

Николай

А чего сразу приколист-то, лично я знаю, что моя подруга описалась сразу, как только лифт застрял... даже трусы не успела снять...

Ва
Валентина

😂 Я терпеливая

Николай

Ну, 30 минут конечно не такой уж большой срок, но тут дело даже не в самом терпении, а от страха как бы...))

Ва
Валентина

Ну может быть

Николай

😊

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ехать надо было. обязаны вызволять, даже 100 раз. на службе.

Николай Шляхов

Имей возможность, я бы и на 20-й этаж ходил бы без лифта!

Ва
Валентина

Я после этого и хожу .

Николай Шляхов

На 20-й?

Ва
Валентина

На 16 этаж .

Николай Шляхов

А я имел ввиду 20-й!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Выброси собачку. Все проблемы отпадут сами собой.

Ва
Валентина

Привет Костя ! Ты куда пропал ? Собачку не могу выбросить , она инвалид у меня .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот же... Я не пропал.

Алексей Генералов

Советую взять провожатых, чтоб скоротать в ночи.

Ва
Валентина

Я с собачкой только днём хожу. Т. К. Провожатых нет.

Tatyana Thelyapova

С утра все из рук валится... Наверно день такой !

Ва
Валентина

Наверно 🍰☕🌹

Tatyana Thelyapova

Удачи !

Александр

Время подъёма засчитать к походу в спорт зал.

Ва
Валентина

Уже привыкла 🙂

Александр

Все равно круто. Я максимум10 и после лень матушка.

Ва
Валентина

У меня с утра пробежка , потом акваэробика , потом каратэ и завершаю день восточными танцами . Это чтобы забыть о любимом человеке , пошла по кружкам 🙂. Помогает забыть обо всём 🙂

Александр

⚘⚘⚘

Де
Дерсу

Ну хоть не описалась в лифте-то,пока ждала?)))

Де
Дерсу

Привет.😊

Ва
Валентина

Как дела сегодня ?

Де
Дерсу

Никто не помер и Слава Богу.)))

Ва
Валентина

Это уже хорошо .

Де
Дерсу

😊

To
Torkvemada

в следующий раз их пусть собачка вызывает)

Ва
Валентина

Она сама всех боится, в ней 2.500 кг.

Креститься пробовали ? .......🤭

Ва
Валентина

Крестилась, когда лифт меня без света на 21 этаж увёз с большой скоростью. Думала на крышу вылечу. 🙂

Не получилось ? Жаль ........ Была бы вторая Терешкова .......🤣

Ва
Валентина

Напугалась сильно.

А я бы просто намочил бы штаники ....

Шучу ..........

Сергій

Что такое не везёт и как с ним бороться

Ва
Валентина

А я улыбнулась и сказала себе ЭХ.... 🤗

Эдсон

Это точно лифт был,...не холодильник???

Ва
Валентина

В сумке у меня .Она гулять не любит , это я её сама выгуливаю 🙂

Эдсон

Это наверное она лифт прокляла))

Ва
Валентина

Нет , ей 8 лет . Она с детства такая .В ней 2.500 кг.

Эдсон

Подходящий размер))

Ольга

Бедный пёсик,терпел лишних полчаса((

Ва
Валентина

Она у меня терпеливая девочка 🙂