Уильям Тёрнер:)

как накачать пресс?

Ответы
Der Geist Der Vergangenheit

включаешь энергичную песенку(например The Prodigy-Spitfire,12 Stones-Lie To Me,Limp Bizkit-My Way,Noize MC ft. Raskar-Я знаю,что я могу)ложишься на спину и начинаешь поднимать корпус..или более тяжёлое упражнение,если есть турник дома:закидываешь ноги на перекладину и сгибаешь в коленях и также поднимаешь корпус-это нижний пресс. Для верхнего пресса-лёжа на полу поднимать правый локоть к левой коленке,а левый к правой

Cергей Горбатовский

ПРЕСС сжимают!Он служит также и наковальней в кузнечных цеха.Дома проще в кровати. положив на ступни одеяло и подняв ноги с ним на высоту 10 сантиметров , держать как можно дольше. В армии применяют и результат потрясный , хотя кубики минималные 🌹

Ann Angel

Оо ... вам что нужна инструкция ? .... тренировки и еще раз тренировки ...кстате для накачивания именно мышечной массы лучше качать пресс во второй половине дня ... в первой же сжигаются жировые клетки ... удачи !

Aliy Caspy

качать и качать, качать и качать, качать и качать, качать и качать; отжиматься и отжиматься, отжиматься и отжиматься, отжиматься и отжиматься и еще раз ОТЖИМАТЬСЯ ._. Ну, в принципе и всё. 👍

Лилиана Сатти

Велосипед,, поднятие штанги, и самый примитивный- намазать живот медом и щипать живот, пока мед полностью не исчезнет, самый приятный- как можно чаще заниматься сексом

Гаянэ Оганесян

http://video.yandex.ru/search?text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%20%D0%B7%D0%B0%201%20%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8E&where=all&filmId=heYI6YWhUXI

Сергей Баландин

Можно насолсом.Берешь насос (Высокого давления от танка,и качаешь пресс раз 150. Через неделю от танка ничего не оставнется

Ника

лежа на спине , руки за голову, скручиваешься в направлении к пупку и так 2 раза в день по 3 подхода начиная с 10 раз

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Нужно подсоединить выходной шланг от компрессора к входному штуцеру пресса и открыть подачу воздуха...)))))

**
***матюха ***

Нужно желание, за два дня не чего не получиться, нужно как минимум 2-3 месяца, и правильные упражнения.

**
***матюха ***

Удачи, и не бросай на пол пути)) все получиться!

Роман Барбозов

бл..ин я ленивый )))

**
***матюха ***

В мои 13 лет, у друга был пресс, меня это напрягло, я начал занимать. Теперь красивая фигура)) Главное МОТИВАЦИЯ ЖЕЛАНИЕ ВЕРА В СЕБЯ. Тогда не только пресс накачаешь)) УДАЧИ.

Роман Барбозов

Спасибо !!!!!!!!!! попробую комп бросить и заняться прессом !!!!

**
***матюха ***

Правильно!!!

Владимир Данько

ткнуть мышкой по картинке и живот превращается..., превращается.., превращается в .......

Елена Барская

не знаю. мне это не надо и не могу дать совет...а ваще спортом надо заниматься

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

В тренажерном зале специалисты объяснят быстрее и понятнее Я так думаю

Наталья Иванова

качать, качать и накачаешь, но это долгая история, терпения требует

_C
_Valiant Clown_

Сам не в курсе... Веришь, нет? И тут никто не знает, я уже спрашивал..

Инна Сотникова

Есть один качок, всем рассказывает как. Неужели Вас пропустил?))))

Наталья Кулик

не лениться и каждый день... хотя бы одно упражнение - уголок. 🙂

Vo
Volna

только физическими упражнениями на мышцы брюшного пресса

Юлия Михайлова

Понятие не имею, я его не качаю...у меня и так все в порядке

Татьяна Меленберг

Ну это не ко мне ,я ни когда не страдала излишним животом .