Александра Борисова

Почему после выхода из отпуска всегда всего лишь одна мысль: уволиться к чертям?

Ответы · страница 10
Людмила Козлова

Поменять работу или взять больничный,чтобы привести мысли в порядок.

Ася Халилова

безделье расслабляетвкусив хорошего не охота возвращаться в рутину

Ирина Пономарева

В отдыхе больше всех нуждаются те кто только что пришел из отпуска))))

Екатерина Старовойтова

не знаю..у меня не так...это мысль бьётся в моей голове круглогодично..

Вера Соломенникова

расслабляешься,но отрабатываешь пару дней и ритм восстанавливается

Алёна Гавриленко

Потому-что после отпуска,очень тяжело втягиваться в работу... 😫

Руслан

Потому что сколько не отдыхай, а по работе не успеваешь соскучиться.

Елена Лабань

у меня наобарот если не уйду в отпуск уволюсь к чертям точка кипения

Мария Федорова

Потому что ты не любишь свою работу)у меня только такое объяснение)))

Раиса Высочина

потому что из "запоя и отпуска надо выходить медленно", а нам не дают

Равиля Ишкулова

К хорошему быстро привыкаешь.Отнеситесь к работе с благодарностью.

Qqqq Wwww

Потому- что приходишь с открытыми глазами и просветленными мозгами

Юленька Суслова

))) Да все бесит потому что на этой работе... и достало рано вставать...

Наталья Селезнёва

вот я как раз в отпуске..но мысль об увольнении как то не приходила)))

Vali Comarova

меня эта мысль терзает постоянно, не только после выхода из отпуска

Надежда Богданова

мне скоро выходить на работу после отпуска-подумываю об увольнении

Ол
Олег

потому что в основном случае люди работают на не любимых работах !!!

Надежда Медведева

к хорошему человек привыкает быстро... а работа - это не есть хорошо!

Валентина Пилюгина

Один раз сделать - и мысль эта уйдёт. Но зато появится другая. Какая?

Ирина Давыдова

Потому что черти, они же весеелые, а на работе после отпуска тоска!!