А. А.

Странно ... Но после присоединения ОНИ так и остались чужими ? ))

–6
Ответы
Светлана Костина

Пройдёт немного времени и они будут супер чужими. Нет оправдания положить столько жизней со столь расплывчатыми целями.

Лю
Любовь

да, мой пемянник-доброволец под Донецком проходя попросил воды у женщины, а она ему ответила- В Москве напьешься

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы тоже останетесь чужими.. если не возмётесь за оружие на защиту Молдовы от рускава мира.....

Серафимка

Главное, чтобы закончились боевые действия и наступил мир. А там всё наладится

По
Полтавчанка

через несколько месяцев украинская армия вернёт все территории Украине

По
Полтавчанка

так и будет

Мирумир

да да вернет

По
Полтавчанка

думаю, весной всё закончится. максимум летом

Лоуренс Аравийский

Они везде чужие.. Для России - бандеровцы, для Западной Украины - рашисты

Натали Малышка

.............почему для Западной? - Для ВСЕЙ Украины.....

Грейсвандир

странно, что после фиктивных кандалов живые все еще хотят свободы?)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А Вы рассчитывали на братание народов? Его не будет.

Я.. Имя Любовь..

Со временем привыкнут... Или ... стерпится... слюбится

–1
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Подождите, процесс интеграции не очень быстрый . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чушь это . . . нигде нас не ненавидят. Люди везде одинаковые, они хотят жить, работать, рожать и растить детей и внуков . . . и им по фигу какая власть, главное чтобы была нормальная жизнь, а в России жизнь не в пример лучше, чем на Украине.

А. А.

А что ж не уехали туда ?. Зачем войну затевать ?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я счастлив что живу в России и никуда уезжать никогда и не думал. А то, что нас якобы ненавидят . . . Так в любой европейской стране ненавидят свой народ и ничего, живут же люди.

Натали Малышка

Это в России людям все пофиг, но не в Украине. Это в Украине, как вы пишите :
"...они хотят жить, работать, рожать и растить детей и внуков . . ."
А вот в России действительно : "... и им по фигу какая власть, главное чтобы была нормальная жизнь...."
"...а в России жизнь не в пример лучше, чем на Украине." - Да что ты? И это ты будешь рассказывать мне, гражданке Украины, которая жила в России с 2010-го по 2022-й годы и была гражданкой РФ???

Тот, Которого Раньше Звали . . .

АХАХАХАХХАХА . . . Ну во-первых, сразу попрошу вас не тыкать, не в постели. Во-вторых, повторюсь, если вы не услышали мою мысль. Мне по большому счёту всё-равно, кто у меня мэр, губернатор и депутат, если меня всё устраивает в социальном плане, гражданском обществе и межнациональной политике. А вам, значит, не всё-равно кто у власти? Пусть хоть клоун, хоть фашист, хоть иуда, вы готовы жрать говно лишь бы они были у власти? Идите расскажите это жителям Донбасса . . . И ещё один вопрос, интимный? Вы где в России работали? В районе Ленинградки?

Со
Сором

Шо ж такое! А если ещё раз разбомбить Мариуполь? 🤔

А. А.

Им можно ) их дети не служат

Со
Сором

Вообще-то служат с 2014-го и доблестно защищают Отчизну. Просто над собственным городом временно утратили контроль - но вернутся обязательно, залижут раны, заменят недостающие части тел бионическими протезами и вернутся спросить за Драмтеатр..

Валерий Дементьев

восточная германия до сих пор чужая для западной

Сергій

Более того, они Россию ненавидят ещё больше

Ирина

так вот.не было заботы,купила баба порося

Ви
Виктор

это не присоединение это силовой захват

Са
Самсон

Это только цветочки, а ягодки впереди...

Я? Кто?!

Естественно. Кому они нужны, наивные.

Улугбек

Уж, это только от них самих зависит..!

Назим

Даже рубли не хотят, давай гривны.

Галина Гриднева

Это исконно русские территории