Ксюша Котова

цель оправдывает средства?

Ответы · страница 11
Ириша ***

...смотря какие средства вы избрали.:)заповеди наверно читали?:)

Смотря какая цель и какие средства, и не всегда оно того стоит

Lena Черри

Как узнать? Не напрасно ли потрачены средства и силы?

Lena Черри

Вот и хрен-то.....

Асель Ерденбекова

От жажды стремления получить!? Да!!! Ну, я про себя, как всегда...

Валентина Гайсина

Если эта цель направлена на выживание человечества, тогда да!

Елена Джемалиева

Конечно нет! Прогулки по головам не оправдывает никакая цель!

Ангелина Беккер

не всегда, глядя какая цель, а то из без трусовосёёёётанешься

#^_^# Такой Я*****

тогда и целей ставить не надо

#^_^# Такой Я*****

ну бесцельно жить тоже не есть прекрасно

Ангелина Беккер

цель по деньгам, а остальное мечта

Елена Сочинская

Не всегда она гуманна,цель,а,значит, и не все средства хороши!

Володя

нет конечно. иногда средства стоят в разы дороже самойицели.

Ал
Але"кс....

Цель разная бывает, и средства соответственно не одинаковы..

Сергей Борисенко

Если НЕТ, то вы нормальный человек, а если ДА, то это страшно!

Lena Черри

А если я в раздумье?

Галина Ломацкая

думаю что да,иначе не вкладывали средства что добиться цели

Павел Выходцев

должна...иначе это просто путь по наименьшему сопративлению

Ольга Мерлина

Не всегда. Часто благой целью прикрывают негодные средства.

Lаzy

как правило- победителей таки не судят. И...горе побеждённым

Natalya K

Не судят, но иногда "заваливают". А у побежденного есть еще шансы.))

Lаzy

конечно. Шансы есть всегда. Если бог даст силы..

Lаzy

пока что я не побеждённый.....Мой час ещё не наступил....

Natalya K

Для победы силы тоже нужны.))

Lаzy

факт

Nickson.

только не по трупам ибо воздастся всем нам за деяния наши ...

Lena Черри

Я не настолько кровожадна.....хотя....иногда человек при жизни уже труп.

Nickson.

я просто хотел сказать .что не все средства хороши !1!!

Lena Черри

Я поняла

Сергей Захаров

нет: только та цель велика, когда средства оправдывают цель

Галина Митякина

Скажу как думаю. Цели бывают разные. Некоторые оправдывают.

Евгений Филимонов

есть незыблемые законы бытия, наверное нет, не оправдывает

Lena Черри

А жаль же...?

Lena Черри

Есть законы...а есть поправки к ним?;)

Евгений Филимонов

есть законы которые не могут быть изменены, ибо это законы не социальных групп, есть законы природы, основополагающие законы жизни. там поправок не внесешь

Lena Черри

Ок

Сергей Андреев

Нравится цель? Должны нравиться средства. Нет? И правильно.

Lena Черри

Если средства достижения не нравятся, предлагается отказываться от цели???

Сергей Андреев

Предлагаю полюбить средства, чтобы не было диссонанса. Если дойдете до нее не заляпавшись, то можете слопать вишенку)

Lena Черри

Отличное решение и эксклюзивный приз!😊

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Особенно когда Цель твоя а средства чужие 😜

Lena Черри

Мечта....