Ксюша Котова

цель оправдывает средства?

Ответы · страница 43
Татьяна Мар

Когда как...

Андрей Филиппов

Не повезло. Понятно.

Наталья Буточникова

не всегда...

Андрей Филиппов

С праздником!

Просто Зайка))

не всегда...

Лидия Зайцева

Не всегда...

Алла Петенко

не всегда...

Людмила Лабиринтова

Не уверена.

Игорь Белоусов

однозначно

Андрей Филиппов

Вы готовы на убийство?

Аглая

не всегда...

Людмила Богодухова

Не всегда...

Елена Пахомова

не всегда...

Кира Маевская

...не всегда

#^_^# Такой Я*****

ну как же надо как то быть

Sasha R

🖼

Григорий Шапиро

Не всегда...

Геннадий Сокровный

Какая цель

Александр Горбач

Если я вижу как депутат бьёт коллегу за то что ему сказали правду в лицо, а ответить ума не хватает, Резон спросить : это бидло какие законы для защиты моей безопасности может прописать?Или вы считаете Что эти кабацкие драки затеваются из большого интелекта?

Вера Нечаева

справедливое амечание.власть--не большого ума и недальновидное.

Александр Горбач

Ради бога, какой там ум? все дипломы за сало куплены.

Вадим Романов

НЕ СПОРТЕ -ВСЁ БУДЕТ КАК БУДЕТ

Вадим Романов

ВСЁ ПРОХОДИТ И ЭТО ПРОЙДЁТ

Ал
Алекс

Не всегда .

Ал
Алекс

Бывает достигаешь цели и сразу вопрос .....А на хрена ?

Андрей Филиппов

Бывает и так.

Ал
Алекс

На рыбалку в кои то веки вырвался , а она не клюёт .

Андрей Филиппов

Зато воздух какой!

Ал
Алекс

Да воздуха хватает , летом на даче живём .

Да
Дарий

Не всегда )

Ак
Акиана

🙂Тогда зачем сойственно эта цель, если не оправдывает?

Да
Дарий

Любая достигнутая цель, не должна, достигаться в ущерб кого то другого ...только и всего

Ак
Акиана

Ставим цели не в ущерб

Да
Дарий

Тогда все в порядке...Здравствуй)

Ак
Акиана

Здравствуй

Ак
Акиана

Где😆

Ак
Акиана

Хорошо... Я все помню

Unit

иногда нет

Lena Черри

Чаще да?

Unit

только в том случае, когда вопрос о сохранении жизни

Lena Черри

Спасибо.

Аленка )))

частично)))

#^_^# Такой Я*****

частично...цель не достигнешь

Аленка )))

ну не все сразу.......................

#^_^# Такой Я*****

тогда и цель ...посредственная какая то

Лиска

не всегда..

Се
Серафима

Ни при каких обстоятельствах не отказывайтесь от Праведного поведения. Когда Хануман нашёл Мать Ситу, пребывающую в Ашоковой роще под охраной демониц, и увидел как она несчастна и беспомощна, то ощутил нестерпимую Душевную боль и, обратившись к Ней, сказал: «Мать, я не могу вынести твоих страданий. Позволь мне взять тебя на плечо и, перепрыгнув через океан, вернуть тебя Господу Раме». Несмотря на невыносимые страдания, она сопротивлялась искушению освободиться из плена и воссоединиться с Рамой. Она не сошла с Праведного пути и объяснила Хануману: «Я не вправе по собственной воле дотрагиваться до другого мужчины, кроме своего Господина. Если ты унесёшь меня сейчас, то совершишь такое же противоправное действие, какое совершил Равана, украв меня. Кроме того, это уменьшит Славу моего Господина, который непременно победит Равану и освободит меня». Цель никогда не может оправдать средства. Средства должны быть такими же Благородными, как и цель!

Лиска

вот я и говорю..не всегда..средства бывают честными и нечестными..😞

Алла

в основном

Андрей Филиппов

Вы готовы ?