Елена Дробчак

,,,Гвозди бы делать из этих людей,,не было в мире крепче гвоздей,!!)))ЗАБЬЕМ на все!!!!МОЛОТОК есть??? 😄?

Ответы
Варвара Колесникова

зачем забивать гвозди в поэзию Маяковского? Это патриотическая лирика поэта ,Она помогала людям строить социализм, выполнять планы пятилеток.Такая поэзия вечна

Елена Дробчак

это не Маяковский,,,

Варвара Колесникова

Первоначально эти слова написал Маяковский, затем тихонов в балладе о гвоздях Я помню полемику на страницах Комсомольской правды и обвинение Тихонова в плагиате, правда резюме не помню

Елена Дробчак

но данный момент это из Тихонова

Павел Павлович

А как тебя муж отпустил в ночной клуб? — Да я ему ванну
приготовила и пеной
наполнила! — И это его
остановило! — Монтажная пена
кого угодно остановит....

Михаил Бердников

если в 30 лет детей нет, и не будет!...если в 40 лет денег нет, и не будет!...если в 50 лет работы нет, и не будет! а всё почему? - потому что в 20 лет мозгов не было!!!!

Александр Чуркин

"Молотка" нет...- есть "воздушный шарик", который не любит "гвоздей" (могут проколоть) и "молотка" (тянет в низ)... НО "ОН" ТАК ЛЮБИТ ЛЕТАТЬ... :)))

Александр Скляров

Если честно - ничего не понял. Хотя самонадеянно всю жизнь считал, что скудоумием не страдаю.

Елена Дробчак

прошу вас не будьте слишком серьезными)

Александр Скляров

А-а-а-а.... Пошутила Лена... А мне и не в домёк... Во! Тупой!!!

Елена Дробчак

ладно мне пора,,, пока

Александр Скляров

Пока! Спасибо, Вам!

Анатолий Беспалов

не надо на все забивать, ведь на Вас тоже могут забить, а это может быть и больно (внутри)...

Сергей Усанов

Да у нас самые поездатые поезда в мире и гвозди самые гвоздатые, а о людях ваще молчу.

Елена Дробчак

самые-самые,,

Виктор Корсаков

Молоток уже не нужен . Всех забили . А чтобы забить на все нужен не молоток .

Галина Рудакова

Я, так не думаю , может повернутся так ,что этим же молотком забьют и на вас

Елена Дробчак

на все,,,всех не предлагаю

Сергей Серотян

Николай Тихонов... О затоплении кораблей в бухте Севастополя в 1917 году...

Елена Дробчак

спасибо за ответ,,,верно

Танѩ

дык с молотком любой дурак забьет а вот как это без молотка сделать)))))))

Елена Дробчак

можно и без молотка,,,интересней будет

Танѩ

вот и я о том))))

Малик Казиев

Какое-то негативное отношения к людям-настораживает общение с Вами!

Елена Дробчак

я с уважением отношусь к людям,тем более к поколению о котором стих,,которое умело ,,забивать,,на все в том числе и на свою жизнь во имя идеи,,чего-то более важного,чем свое,,,я хочу лишь ,,забить,,на проблемы

Малик Казиев

Прости Елена проблемы необходимо решать; одну забьешь,другая появится-гвоздей не хватит;да время жалко.

Елена Дробчак

которые не решить,,,

Малик Казиев

Для людей нет не разрешаемых проблем, мир создан для нас!

Елена Дробчак

есть,,,,

Малик Казиев

Леночка-пессимична?

Елена Дробчак

просто знаю жизнь

Mr Black

Влоооооом 🙂 ...Пчёлы не жужжать, трава зеленеть, гвозди не торчать...

Mr Black

Мне эти восточные сладости во где (Поднял руку к носу) 🙂

Елена Дробчак

переел?

Mr Black

Мне с шоколадом и это не обсуждается))) Ну на кройняк моно с.. Эээ лимоны кончились 😞

Елена Дробчак

у меня в комнате растет

Mr Black

Хотю к тебе)))

Элина Лунькина

на всё-нельзя, есть скоротекущие проблемы, требующие разрешения

Настёна Королёва

всегда с собой)) а еще краска, чтобы черные полосы закрашивать)))

Елена Дробчак

спасибо ,,за поддержку

Zinaida Shkolnik

Крепче бы не было в мире гвоздей...На все не надо...Скучно будет...

Ilgiz Sapsyrin

ЧЕМ ТЫ БУДЕШЬ ЗАБИВАТЬ ГВОЗДИ...СВОИМ МЯГКИМ МЕСТОМ,..ГЛУПАЯ..!

Edward

у меня в доме их штук 6 разных, для разных видов работ и веса.

Елена Дробчак

сразу видно,,хозяин

Edward

еще бы, частный дом сам перестраивал)))

Елена Дробчак

сложно было?

Edward

у меня у шуруповерт есть аж 2, и пилы циркулярная и цепная и эл.рубанок и 2 ручных, и триммеры электр. и бенз. и лобзики и ножовки и монтажки разные и ломы и лопаты))))))) и уровень точный и рулетка двухстороняя))))) во как! 😄

Елена Дробчак

а куда Эдуард делся???пусть желание загадывает,,,среди двух Лен оказался))))

Edward

да да я тутачки, никуда не делся))) желание загадывал)))))))

Edward

не, с начальником уже разобрались))

Виктор Катарайчик

Веник за веник, совок за совок. Где то в ведре лежал молоток

Юрий Нохрин

есть по короче слово если вы не тупая то знаете это слово

Елена Дробчак

не тупая,,,,он это не прилично

Юрий Нохрин

значит поняла начинаем друг друга понимать