Юлия Савельева А Р Крым

мужчина при любых спорах говорит что не видит совместного будущего?

Ответы
Светлана Баранова

Мне тоже так говорили. Расстались на пол года. Тяжело было обеим. Но время лечит.

Светлана Баранова

Вы еще молоды. А мне 48 и ему 57. И что у них в голове.сам Господь только знает. думают Что другие лучше..... но быт .он везде БЫТ.....

Юлия Савельева А Р Крым

да мой очень скрытный и от недосказанности проблемы

Светлана Баранова

разговаривайте с ним. Я такая же была,строптивая..... Но теперь поняла.что семья это главное в жизни

Юлия Савельева А Р Крым

спасибо, у моего меняется настроение каждые 5 минут трудно он очень импульсивный при каждой мелочи сразу уходит в себя не разговаривает и говорит надо расходиться

Светлана Баранова

терпение и труд,все перетрут..... Вам терпение

Ва
Васко

конечно! раз вы в элементарном друг друга не любите, даже уступить не можите

Де
Дед'уктор

Ну, если мужчину даже стриптиз не остановит. Тогда, да: со зрением нелады.

Авиатор

Какое может быть будущее если имеют место постоянные споры

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет, только если почувствовал что его не любить

Тринадцатый...

значит из него мужчина,как из г.... пуля))