Ра
Разная

Благодаря рекламе мы узнали что:
1. Каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумочке двухлитровый Vanish.
2. Люди, живущие в огромных, хорошо обставленных квартирах, питаются лапшой "Роллтон".
3. Пора создавать купюру номиналом 99 рублей.
4. У хорошей хозяйки всегда грязный кафель в ванной, ржавые краны, кухонные плиты и унитазы.
5. Бобры, обкурившиеся альпийской травой, катаются на медведях.
6. В морозильнике может поселиться огромный говорящий пельмень.
7. Наша главная проблема - перхоть.

Ответы
Игорь Штакельберг(Чароит)

Рекклама-парад пошлости и вранья.Крайне радко.как и в других сферах жизни встречаются остроумные и талантливые ролики. Радоваться надо,что такие попадаются! К остальным-равнодушное отношение... .

Леха Медведь 13

да и не только перхоть:у домохозяек постоянно сухие руки,мужикам всегда бриться херого,да еще и воняете вы оказывается сильно,там что то надо подложить чтоб"там"приятно пахло)))

Олег Макеев

Продолжу: 8. Мужики страдают половым бессилием. 9. " ..Запираем запах на замок..." 10. Всем нужно есть шоколад, и тогда появится голос или поподем на модную тусовку.....

Роман Феденко

Кошка все время падает на лапы, а бутерброд маслом вниз. А что случится, если кошке на спину маслом вверх прикрепить бутерброд и уронить ее?

Тамара Бабаева

А мне ,особенно,понравились мужики,которые ходят мыть унитазы и кафель,стирать,блин,но ходят они к одним и тем же,к нам то когда придут...

Анна Туренко

У нас три главных проблемы - перхоть, кариес и критические дни. Еще Тефаль о нас или за нас думает всё время. И т.д. и т.п.

Ромашка Моя

а самолечение прокладками Олвейс и применение подгузников Памперс "може бути шкідливим для нашого здоровья"

Светлана Лапшина(Царева)

Разделяю с вами ваше негодование, т.к очень раздражает реклама, где поют песни о прокладках и их хозяйках!!!!!!

Лана

Ух ты дух захватило! Но ведь действительно других проблем почти и нет.Еще про морщинки и пяточки

Ольга Титова

С утра читаешь список статусов , как заголовки утренней прессы... Вот они, последние новости! 😄

Катерина Плисовская

8.о том,что у жены директора фирмы Nokia старый любовник с толстым штекером и новый с тонким

Галина Щеглова

Это не проблема.Главная проблема в том, как маршрутку обогнать, когда на работу спешишь.

Irina Saahova

Нет,наша главная проблема - мы не знаем, чего хотим! Надо хотя бы ограничить территорию

Alexandr Kramarenko

Мы только в начале славного пути дебилизации,реклама лишь одна из составляющих...

Валентин Иванов

Да! И это помогает отвлекать людей от глобальных жизненных проблем...

Загельский Никита

и достаточно носить прокладки, чтобы чувствовать себя уверенно

Анечка &

ВЫ ЕЩЕ ЗАПАМЯТОВАЛИ ПРО ГОВОРЯЩИХ ПОНЧИКОВ, ПРЯЧУЩИХ ЖВАЧКИ

Елена Бабина

ну если грязь то мы пропера позовем...с едой у меня кошак разберется....перхоть боится шампуня....начинаем подготовку....главное чтоб дурку не вызвали

Анечка &

))))))))))))))))))))))ПРОПЕРА НАДО ПРЕДУПРЕДИТЬ, ВСЕ ТАКИ ПРАЗДНИК СЕДНЯ, НАПЬЕТСЯ ЗАРАЗА...ЧУЮ ОДНИМ МЕСТО, КАК-ТО НЕ ХОРОШО ВСЕ ЭТИ ....НА НАС С ЭКРАНА СМОТРЕЛИ, ОСОБЕННО СЕГОДНЯ...ПОХОДУ ПОЙДУТ ПО СТОПАМ ГИТЛЕРА...И НАПАДУТ В 4 УТРА

Елена Бабина

при всем их огромном желании не смогут...как показывает практика по ночам рекламы минимум, у них нет шанса выйти из чудо-ящика....ну если че зубами их зубами....пусть будут повергнуты в ужас

Анечка &

МОЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО Я ОЧЕНЬ КРЕПКО СПЛЮ...БОЮСЬ ПРОСПАТЬ Я ЭТО ДЕЛО...ЕЛЕНА, Я РЕШИЛА, СЕГОДНЯ Я ДЕЖУРНАЯ ПО СТРАНЕ...БУДУ ВСЕХ КАРАУЛИТЬ

Елена Бабина

хорошо....завтра начнем собирать отряд ополчения....этих хлебобулочных надо истреблять в самом начале их пути

Ольга Воробей

от рекламы существенного ничего не возьмешь, только улыбку

Женька Байкова

мне и про пельмень стало страшно! так вот кто все съедает..

Виктория Банникова

и я узнала теперь,а никогда даже не задумывалась ,классно