Юлия Никитина

Куда исчезла совесть, честь, достоинство!

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Сложный вопрос. А пока... Поздравляю с Новым Годом. Всё что вы не успели сделать в прошлом году, обязательно доделаете в 2019. Счастья вам и благополучия. А вы не забыли, что надо зубки чистить и сан - гигиену соблюдать?

Namiq Abbasbeyli

Жизнь слишком быстро входит в привычку. Хочешь заработать деньги, чтобы жить счастливо – и в итоге все силы, весь цвет жизни уходят на их добывание. Счастье забыто, средство принято за цель.

Мим(Алексей Тюрин)

Куда уходит детство
В какие города
И где найти нам средство
Чтоб вновь попасть туда
Оно уйдет неслышно
Пока весь город спит
И писем не напишет
И вряд ли позвонит... как то так примерно

Юлия Никитина

Точно

Алекс Венцель

Живы ещё те для кого эти слова не пустой звук...Страшно за внуков и тех, кто придёт после нас...Как они будут жить без всего этого?

Ovakim Sss

Чтобы показать свои достоинства, нужно гораздо больше ума, чем для того, чтобы скрыть свои недостатки. дастоинство

Роман Викторович

а было ли? может все "оголилось"? всегда есть две стороны у одной монеты. Как посмотришь, так и понимаешь.

Джива Атма

Когда люди настолько грешны что им стыдно перед БОГОМ они всеми способоми пытаются убить совесть !!!!

Alexej Gusev

Звериный капитализм скушал, а как же иначе быть могло? Спасибо "перестройке" и всему последующему.

Улугбек

Революции скушали их, а не, просто, "измы"...

Денис Ильгов

Сами похоронили,сами оплакиваем,сами скучаем.Самостоятельные,однако.🎆 🤔 🎆

Раш

"Досадно мне, что слово честь забыто. И что в чести наветы за глаза..." (В.С. Высоцкий)

Владимир Никитенко

Эти качества делают жизнь беспокойной и не богатой.Сейчас это не приветствуется.

Ва
Валентина

совесть, честь, достоинство не могут исчезнуть... Там. где их нет- их просто не было

Ва
Валентина

совесть, честь, достоинство не могут исчезнуть... Их просто не было там, где их нет

Улан Орозматов

Не знаю туда👆или туда👇а может туда👈нееет туда наверное👉

Mariwa

Вышла через задний проход!...Это жесть конечно...но реаль нашей жизни стало....

Ильяс Мамаев

К ребятам по соседству где доброта кругом! Где нету лжи и зависти и злости,

Golden Boar

ни куда, она как была уделом считанных единиц так по сути и осталась

Николай Гилёв

Перевоспиталось в самолюбие, селфи, рост личности, карьеру и тд.

Маша

да не куда не исчезли ...это попадаются не воспитанные особи (((

Джамиля Гасанова

Если эти качества изначально есть , они никуда не изчезнут)