Ал Мит

Что получится, если литр холодной воды смешать с кипячёной водой? ))

Ответы · страница 16
Надежда Богданова

Зависит от количества кипятка

Ал Мит

Попробуйте решить задачу, используя исходные данные

Ал
Алина

литр холодной кипячёной воды))

Ал Мит

Получится воды на литр больше.

Алексей Хитре

то же если соединить ужа и ежа

Наталия П

какая ерунда вас волнует. смешайте и увидите

Слава Мартынов

Сами то поняли, что спросили??

Ал Мит

))) Чужая ноша! Вы признаёте поражение? )

Слава Мартынов

Поражение?? В чём?? В ответе на глупый вопрос, что ли??

Ал Мит

))) Если он глупый, то кто же Вы, если не прошли мимо него?

Слава Мартынов

Хи!! Не прошёл, и?? Вопрос от этого лучше не стал....

Ал Мит

Вопрос на логику. Отвечают верно трое из ста. )

An'k@ ~

2 литра холодной,но не сильно.

Ал Мит

Получится воды на литр больше.

Ал Мит

В неизвестое кол-во кипячёной воды добавили литр холодной, в результате чего воды стало на литр больше. Логично?

An'k@ ~

я думала,литр кипячённой,и литр холодной..

Ал Мит

С днем 8 Марта, с праздником весенним,Льется пусть повсюду, звонкое веселье,Пусть сияет солнце, пусть уйдут морозы,Пусть прогонит зиму, веточка мимозы!

An'k@ ~

спасибо большое)),поздно правда увидела(и вас с прошедшими праздниками)

Ольга Левковская

смотря сколько кипятка будет

Ал Мит

Попробуйте решить задачу с исходными данными. )

Ал Мит

Поверьте, предостаточно. )

Salti

тёплая вода,а вы чего хотели))

Ал Мит

Получится воды на литр больше

Егор Земсков

получится 2 литра тёплой воды

Ал Мит

Получится воды на литр больше.

Инна Козлова

получится вода не кипяченая!

Инна Козлова

о.Александр.не стоит благодарности...я от души все писала!приятно поговорить с хорошим человеком.умным собеседником...а можно еще несколько стихотворных строк....))))

Ал Мит

))) Случилось то, о чём и не мечтали -Мы вместе выше радуги летаем!Готов исполнить твой любой каприз!Вот только нет пока желанья прыгать вниз...

Инна Козлова

класс!прям соответствует моему нынешнему настроению....))))...хочется продолжить общение....пишите.хоть иногда.буду рада...и успехов в вашем творчестве....))))

Ал Мит

Благодарю Вас, Инна! Хочется с большим интересом прочесть и Ваше творчество. )))

Инна Козлова

не нужно благодарить,Александр....это не комплименты.писала.как думала!)))а мое творчество!!!???оооооой.боюсь.что все мое "творчество" осталось у мамы.и все это такое детское...ну вот если соберусь к ней на праздники съездить.попытаюсь найти!а вы куда-нибудь собираетесь на праздники?

Лидия Васильевна

смотря сколько кипятка))))))))))

Ал Мит

) попробуйте решить задачу, используя исходные данные.

Лидия Васильевна

))))))))понятно, что не факт)))) может прохладная... а может...

Ал Мит

)) Вы близки к разгадке! Ну же, ларчик просто открывается!

Лидия Васильевна

.....а я уснула.....))))))))))) так и ларчик не открыв....

Ал Мит

)) Доброе утро! Ну что, будем дальше думать? Или сдаваться? )

Владимир Храмов

Общий объём воды увеличится.

Ал Мит

Ещё что существенное добавите - будете в пятёрке на тысячу! )

Владимир Храмов

Не хочу грузить физикохимическими свойствами и их устойчивыми и не устойчивыми состояниями....

Ал Мит

)) а ДИФФУЗИЯ Вам знакома?

Владимир Храмов

Конечно, только не хочется вспоминать, то что проходил полвека назад.

Владимир Храмов

Нет, спать пора, завтра на работу.

Пани Яблонская

она вся станет не кипяченной

Пани Яблонская

чего еще точнее кипятить всю надо заново!

Пани Яблонская

а куда деваться?

Ал Мит

А ларчик просто открывался! Получится воды на литр больше. )

Пани Яблонская

оригинально!

Светик Лёгкая

:? хм, не знаю, не подскажешь???

Ал Мит

)) получится воды на литр больше.

Юлия Александровна

вода получиться, не масло же

Юлия Александровна

получится просто сырая вода не кипеченая

Ал Мит

Объём увеличится на литр. )

Юлия Александровна

там не указано количество воды которое нужно добавить к литру кипяченой

Юлия Александровна

ааа ну да наоборот, но смысл примерно тот же))))

Вагик Даниелян

Смотря с каким количеством))

Ал Мит

Ольга Ибрагимова

дисцилированной или с крана

Ал Мит

Получится воды на литр больше.

Елена Левина

температура воды повысится

Ал Мит

Получится воды на литр больше, а температура понизится. )

Елена Левина

температура чего понизится?

Елена Левина

по сравнению с кипятком - понизится, по сравнению с темп. холодной воды - повысится

Ал Мит

Получится воды на литр больше. А, тёплая она получится, холодная или останется горячей, зависит от того, сколько кипятка было изначально.

Алексей Подвойский

Больше литра холодной воды)

Алексей Подвойский

ну и ладно) спасибо за загадку!)

Ал Мит

)) пжл! Просто на литр больше - температура кипячёной не известна.

Николай Бойков

В каком кол-ве кипячёной?))))

Ал Мит

Николай Бойков

-выкладывай.....мёртвого уговоришь ведь)))

Ал Мит

Когда, те женщины, кто вдруг "добра набравши", все дружненько "берутся за худое"? 😉

Николай Бойков

-хм....была такая женщина...космонафтка....отдел её кабинета был в Москве...женсовет назывался...с её подачи многие своих постов лишились))))\

Ал Мит

))) В данном случае всё гораздо проще! Когда, вдруг раздобрев, берутся похудеть. )

Татьяна Кирьянова

вода увеличится в объеме )))

Ал Мит

Когда те женщины, кто вдруг "добра набравши", все дружненько "берутся за худое"?

Татьяна Кирьянова

Не, некоторые начинаю делиться добром)))

Ал Мит

Когда, вдруг раздобрев, берутся похудеть. ))

Татьяна Кирьянова

Хлопотное это дело и не всегда реальное(((