Ал Мит

Что получится, если литр холодной воды смешать с кипячёной водой? ))

Ответы · страница 20
Nfnmzyf

два литра теплой воды

Nfnmzyf

два литра не получится немного меньше

Nfnmzyf

не может быть что же получится

Ал Мит

А получится воды на литр больше. ))

Nfnmzyf

верно читать надо внимательно

Nfnmzyf

и опять не поняла почему на литр ведь кипятка не указано количество

Ал Мит

)) прочтите мои вопрос и ответ ещё раз. А теперь то же самое вслух! Ну как, получилось? )

Елена Захарова

тёплая вода наверно)))

Ал Мит

Получится воды на литр больше.

Ал Мит

)) Ещё одну? От автора. 😉

Ал Мит

Когда те женщины, кто вдруг "добра набравши", все дружненько "берутся за худое"?

Елена Захарова

даже и не знаю что ответить))))))))))

Ал Мит

))) В данном случае всё гораздо проще! Когда, вдруг раздобрев, берутся похудеть. )

Ал Мит

С днем 8 Марта, с праздником весенним,Льется пусть повсюду, звонкое веселье,Пусть сияет солнце, пусть уйдут морозы,Пусть прогонит зиму, веточка мимозы!

Александр

как минимум литр воды

Ал Мит

Можно. Объём увеличится на литр.

Александр

ну так я и написал получится как минимум литр воды.)

Александр

я понял..) изначально есть литр холодной воды и есть некое количество кипячёной, если их смешать то получится минимум литр воды))

Ал Мит

Минимум - литр и один мл )

Александр

а вот мл или больше это зависит от количества кипячёной воды)

Даниил Ткачёв

Мда...Ну ты и деревня...

Ал Мит

)) от такого слышу! Логикой сшевельни чуток. )

Даниил Ткачёв

ну чё за тупость сказал ты разные жидкости а так холодную с горячей???

Ал Мит

Ответ: получится воды на литр больше. Фэрштейн? )

Александр Петушков (Риддер)

А кипятка то сколько ?

Елена Урсулян

Смотря для чего смешивать?

Ал Мит

Попробуйте решить задачу, используя исходные данные.

Юрий Нурбердиев

я такой поливаю цветы

Ал Мит

Получится воды на литр больше.

Юрий Нурбердиев

ну это уже философия и от не чего делать

Татьяна Гончарова

А холодная кипячёная?

Ал Мит

Имеет значение? Попробуйте решить задачу, используя вводные данные. )

Светлана Оспанова

50%-ная кипечёная вода

Светлана Оспанова

если без различно какое кол-во воды (150, 700мл), тогда почему написал: - "Получится воды на литр больше". Вода это - НдваО, а "просто вода"- что это?

Ал Мит

Получившаяся смесь и есть вода. Не так ли?

Светлана Оспанова

ну да. тогда зачем такой вопрос был нужен

Ал Мит

"шевелил" логику населению )

Ал Мит

Я убедился... И вопрос свой снял.

Александр Жук Эстония Таллин

а кипятка то,сколько?

Ал Мит

)))) Доброй ночи! Кипятка - неизвестно... Но, чтобы Вы больше не терзались, пишу Вам ответ на эту забавную задачку. Получится воды на литр больше. ) С Праздником Вас!

Александр Жук Эстония Таллин

спасибо ,очень остроумно придумано ,браво мне понравилось но как бы запомнить этот интересный ответ,ведь через неделю опять попадет этот вопрос и буду думать на дним и вспоминать и что же там я должен вспомнить

Ал Мит

Благодарю! Ассоциируйте ответ с нехваткой кипятка в чайнике. ) Именно этот нюанс вдохновил меня на данный вопрос. ))

Александр Жук Эстония Таллин

не часто но приходилось и мне такое проделывать а вот однажды не добавил водички и насилу спас небольшую кастрюльку от перегрева

Ал Мит

)) Но! Всё же лучше не доливать в кипячёную воду "сырую" - неблагоприятно для организма. Полезнее вскипятить наново. )

Александр Жук Эстония Таллин

да это если для питья а если требуется просто горячая вода не в пищу

Ал Мит

Техническая вода не обидется! )

Дмитрий Голев

Покупаем или продаем

Дмитрий Голев

Холодная вода тоже может быть кипяченой

Дмитрий Голев

Тогда получится литр холодной воды смешанный с кипяченной

Ал Мит

Получится воды на литр больше.

Ал Мит

🙂 Ещё одну? От автора. 😉

Ал Мит

Дмитрий Голев

Хорошие слова прямо как из произведения какого то

Ал Мит

Было как-то вдохновение... Отгадывать будете? )

Олег Мудрый

Опять,на литр больше.

Олег Мудрый

Зачем Вам такие задачки.Задайте вопрс от себя,что Вас интересует действительно.

Ал Мит

Меня интересует логика людей. А с водой - получится ещё и диффузия. Физика.

Олег Мудрый

Я НЕ О ТОМ.ВОПРОСЫ СВОИ ЗАДАВАТЬ НАДО.

Ал Мит

Вопрос, как раз таки, мой. )) Служите на БЛАГО Отчизны!

Олег Мудрый

отчизна не в благе сейчас,я живу в Украине,и давно на пенсии.

Vitaliy Rubtsoff

2 литра холодной воды

Сергей Михряков

А речь идет про воду родниковую или из крана (со всей табличкой менделеева)?

Ал Мит

Получится воды на литр больше ))

Сергей Михряков

А ведь при смешивании пройдет термодинамический эффект связанный с испарением,а это потеря части обьема жидкости... 🙂 не получится 2 литра 😉

Ал Мит

А кто сказал, что кипячёная это кипяток? )) И кто сказал, что кипячёной 1л ? ))

Ал Мит

По условию задачи нам не известны ни температура, ни объём кипячёной воды. Поэтому, с уверенностью можем сказать только одно - воды стало на литр больше. Согласны? ))

Владимир Шор

СЫРОКИПЯЧЁННАЯ ВОДА.

Ал Мит

Получится воды на литр больше. А, тёплая она получится, холодная или останется горячей, зависит от того, сколько кипячёной было изначально и была ли она горячей.

Ал Мит

)) Ещё одну? От автора. 😉

Ал Мит

Яночка Овчинникова

тёплая вода наверное

Эльвира Базарбаева

Смотря сколько будет кипячёной воды?

Ал Мит

Верно! И что получится, исходя из вводных данных?

Галина Поморцева

2 литра холодной воды

Ал Мит

))) Получится воды на литр больше.

Александра Розова

)))))))))))))))))))))))))))))))))вот и поговорили

Zufar Yakupov

в каком соотношении?

Ал Мит

Попробуйте решить задачу, используя исходные данные

Zufar Yakupov

тот же литр? литр-холодной, а горячей сколько? или чтобы всегда был всего ЛИТР в смеси ? тогда -ЛИТР! Некорректная задача. СФОРМУЛИРУЙТЕ ПРАВИЛЬНО!!!!!!

Ал Мит

Вы так самоуверенны? А ларчик просто открывался... Помните? )

Людмила Завьялова

получится два литра.

Ал Мит

Получится воды на литр больше. )

Людмила Завьялова

А я что написала----2 литра..это не одно и тоже????

Ал Мит

Прочтите внимательнее вопрос-ответ. )

Жанар Жумагулова

увеличится на литр 😄

Жанар Жумагулова

понятно,тогда лучше в другую сотню))

Надежда Проценко

а кипятка то сколько

Ал Мит

Виктор Бебиков

Вода она и есть вода.

Александр Лопатин

Получится полумёртвая вода