Ал Мит

Что получится, если литр холодной воды смешать с кипячёной водой? ))

Ответы · страница 27
Татьяна Борисова

тёплая вода)

Сергий Казанцев

Вода.

Демьян Горшков

2 литра воды)

Ал Мит

А ларчик просто открывался! Получится воды на литр больше.

Dim Levo

2 литра воды.

Dim Levo

Только при условии,что кипяченая вода - кипяток. Но ведь она может быть и холодной!

Елена Араева

теплая вода

Александр Левицкий

Тогда меняем басню...есть море кипятка, литров 1000 и литр холодной воды...и что тогда...все равно кипяток...

Елена Араева

так Вы определитесь, что осталось: кипяток или вода не нагрелась)))))))

Александр Левицкий

А причем тут мозг? Надо проверить...наливаем в джакузи кипятку и литр холодной воды, ждем 15 минут и...

Елена Араева

а где в вопросе про джакузи? некорректненько как-то

Александр Левицкий

Ну в ванной то тесно, лучше в джакузи... хотя...сколько литров в ванной?

Виктория)

теплая вода

Виктория)

ну тогда смотря сколько кипятка. если не много то она может получиться комнатной температуры! а если кипятка совсем несколько капель то она останется холодной)

Ал Мит

Верно мыслите! Каков ответ? )

Виктория)

комнатной температуры?

Виктория)

а может наоборот кипятка много и вода получилась горячая?

Виктория)

сдаюсь

Ал Мит

Получится воды на литр больше. )))

Виктория)

точно)))))))))))

Артём Сергеевич

2 литра воды

Артём Сергеевич

вы написали кипяченой, а не кипящей так что можно предположить что она тоже холодная.

Артём Сергеевич

ну тогда получается просто 2 литра воды )

Артём Сергеевич

Сдаюсь

Ал Мит

Артём Сергеевич

а разве не одно и тоже? литр воды да литр воды ..

Ал Мит

Количество кипяченой воды неизвестно

Артём Сергеевич

хм действительно

Арсланов Рустам

2 литра воды

Арсланов Рустам

афигеть, неужели 4 литра))

Ал Мит

Получится воды на литр больше. 😉

Ал Мит

Ещё одну задачку? От автора. )

Арсланов Рустам

не а..нет желания думать сижу развлекаюсь спасиба)

Ал Мит

🙂 Когда те женщины, кто вдруг "добра набравши", все дружненько "берутся за худое"?

Ал Мит

Верно. Когда, вдруг раздобрев, берутся похудеть. Не надо было намекать, что загадка с юмором... )))

Арсланов Рустам

))))))))))..да не....спициальна чуть мозг напряг,...чуть голова не разбалелась)))

Марина Коваль

Теплая вода

Марина Коваль

ну тогда .... даже не знаю

Марина Коваль

ну тогда .... даже не знаю

Ал Мит

Получится воды на литр больше. )

Марина Коваль

Стоп, у Вас не написано что смешивается литр холодной и литр кипятка, так что можно поспорить.

Марина Коваль

Ал Мит

Прочтите ещё раз вопрос-ответ. А теперь вслух. Получилось? ))

Сергей Дячук

теплая вода

Ал Мит

Попробуйте решить задачу, используя исходные данные

Сергей Дячук

будет литр холодной воды в кипятке !!!

Ал Мит

Как Вы себе это представляете?? Ответ не верный.

Сергей Дячук

условие 1 л холодной воды, а кипятка ? 0,0001 л или 10000 л .Выбор за Вами хотя будет вода + 1 л воды

Ал Мит

Получится воды на литр больше

Анастасия Кузьмина

теплая вода

Ал Мит

Получится воды на литр больше.

Анастасия Кузьмина

ну всё равно теплая вода получится 😄

Ал Мит

А если в 2000л кипятка добавить 1л холодной воды, то получится 2001л , но уже не кипятка, а просто воды. )) т.е., на один литр больше.

Анастасия Кузьмина

ну эт то понятно,но всё равно то останется кипятком

Ал Мит

Нет. Надо заново вскипятить. ))

Юна Шогорева

теплая вода

Юна Шогорева

ну вот....бывает че я еще тебе скажу

Ал Мит

Зато с арифметикой всё ооочень хорошо! )) Получится воды на литр больше. 😉

Юна Шогорева

збс. мож поможешь мне тригонометрию повторить)))

Ал Мит

С днем 8 Марта, с праздником весенним,Льется пусть повсюду, звонкое веселье,Пусть сияет солнце, пусть уйдут морозы,Пусть прогонит зиму, веточка мимозы!

Ольга Грошева

теплая вода

Ал Мит

Получится воды на литр больше.

Ольга Грошева

ааааааааа, задам вопрос дочке)))))))

Ольга Грошева

Она ответила правильно сразу))))))))

Ал Мит

)) Когда те женщины, кто вдруг "добра набравши", все дружненько "берутся за худое"?

Евгений А.

теплая вода

Евгений А.

странно

Евгений А.

все равно... это уже будет вода с меньшей температурой.

Ал Мит

Воды получится на литр больше. )

Шелепин Дима

теплая вода

Ал Мит

Получится воды на литр больше.

Шелепин Дима

так не указанно что кипятка литр сначала писал что 2 литра получится но про горячую то не сказано сколько шах и мат

Ал Мит

Прочтите вопрос- ответ ещё раз. Прочитали? А теперь то же самое вслух. Получилось? 😉

Даурен Мурсалимов

теплая вода

Даурен Мурсалимов

Мне что эксперимент делать?

Даурен Мурсалимов

спрашиваю наверно подвох какой-то

Ал Мит

)) подвоха нет. объём увеличится на литр.

Татьяна Ушакова

2 литра воды

Ал Мит

Попробуйте решить задачу, используя вводные данные. )

Татьяна Ушакова

не хочу решать !!!!!!!!!!!

Ал Мит

))) А ларчик просто открывался! Получится воды на литр больше.

Василий Стройков

Теплая вода

Ал Мит

Получится воды на литр больше. А, тёплая она получится, холодная или останется горячей, зависит от того, сколько кипячёной было изначально и была ли она горячей.

Ал Мит

Когда те женщины, кто вдруг "добра набравши", все дружненько "берутся за худое"?

Ал Мит

))) В данном случае всё гораздо проще! Когда, вдруг раздобрев, берутся похудеть. )

Зульфия Ахметчанова (Тусупова)

Вода и всё)))

Ал Мит

Получится воды на литр больше. А, тёплая она получится, холодная или останется горячей, зависит от того, сколько кипячёной было изначально и была ли она горячей. )

Зульфия Ахметчанова (Тусупова)

Какие заморочки-просто анализ опыта

Ал Мит

Римма Митяева

теплая вода

Римма Митяева

Тогда подскажите что? мне интересно))))))))

Ал Мит

Римма Митяева

Спасибо за ответ))))))))))))) 🌹

Шардакова Марина

теплая вода

Ал Мит

Получится воды на литр больше. )

Ал Мит

А Вы красивы! Мне нравятся искринки в Вашем взгляде. И думаю, не только мне. Простите, просто комплимент.