Ал Мит

Что получится, если литр холодной воды смешать с кипячёной водой? ))

Ответы · страница 30
Снежана Кирпий

средняк))))

Снежана Кирпий

У нас снег выпал на масленичной неделе всё белым, бело. Всех с маслиницей.

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Масленица — это торжественное прощание с зимой и встреча весны.

Ал Мит

Спасибо! И у нас сейчас большущими хлопьями кружится. Хорошего всем настроения! А что с задачкой? Сдаётесь? ))

Ал Мит

)) ну-ну. Тока, чур, в ответы не подглядывать! Лан? ))

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Вода немного остынет. или его прибавится. вы здесь дали понять, литр.. значит прибавится или теплая станет. кароче выбирайте. ))) 🙂

Ал Мит

Получится воды на литр больше. )) А тёплая она станет, холодной ли, или вовсе горящей останется - зависит от того, сколько кипятка было изначально. Ферштейн? ))

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

:)О догадался значит ) нашел ответ )) Спасибо

Алла Мощук

Понос........

Ал Мит

Фуу... А зачем Вы это употребили? ))

Алла Мощук

Я не употребляю....но знаю...что с этого бывает...лично у меня желудок крепкий 😄

Ал Мит

А всерьёз задачку не решите? )

Алла Мощук

Что вкусней получается......???

Ал Мит

Получится воды на литр больше. ))

Алла Мощук

Ну естественно.....а если еще продукты заложишь....то уже не на литр ..а больше 😄

Ле
Лета

тоже литр?

Ле
Лета

тогда не полных два литра теплой воды

Ал Мит

Получится воды на литр больше. А, тёплая она получится, холодная или останется горячей, зависит от того, сколько кипячёной было изначально и была ли она горячей.

Ле
Лета

круто че

Ле
Лета

спасибо

Да Ос

в ванне? 🙂

Да Ос

меня интересует объём - сколько? желательно в милиграммах 🙂

Ал Мит

Попробуйте решить задачу, используя исходные данные

Да Ос

ладно... пока... пойду баиньки... может ответ приснится? 🙂

M@rgo 98Rus .......

Холодная.

Максим Захаров

Хорошее средство для очистки желудка

Ал Мит

Получится воды на литр больше. )

Ирина Гасанова

горячая ?

Ирина Гасанова

Ну прочитала....и всё равно Ваш ответ неправильный....поясните Ваш ответ

Ал Мит

Если бы изначально в условии задачи указывалось, что кипятка 3л, то получилось бы 4л. А, так как нам неизвестно, сколько было кипятка, то мы можем сказать только, что воды получилось на 1л больше. Фэрштейн? )

Ирина Гасанова

Я останусь при своём мнении... 😇

Ал Мит

Ваше право. Только никому не говорите - засмеют! А ещё лучше - сходите на кухню и проделайте опыты. )

Ирина Гасанова

Давай те проще...пусть каждый из нас останется при своём мнении...С первым днём Весны Вас и с Масленицей !!!

Валерий Кравчук

с литром?

Ал Мит

Попробуйте решить задачу, используя вводные данные. )

Валерий Кравчук

кипяченная в смысле 100 градусов цельсия

Ал Мит

Кипячёная и кипяток - разные вещи.

Валерий Кравчук

ну тогда все зависит от желудка... моему по барабану...

Ал Мит

))) ответ: объём увеличится на литр. 😉

Ирина Черкесова

диффузия

Ал Мит

)) !!! Вы вторая!!! А ещё что? )

Н*
Нора *

холодная

Ал Мит

А ларчик просто открывался! Получится воды на литр больше. )

Юлия

Диарея)))

Ал Мит

Эх, логика женская... А если холодная тоже кипячёная? Ответ таков: получится воды на литр больше. ))

Константин Семченков

дифузия

Константин Семченков

так ты вопрос свой прочитай и потом говори про 2 литра

Ал Мит

Получившаяся смесь и есть вода. Не так ли?

Константин Семченков

а при чем "на литр больше"?

Ал Мит

В неизвестое кол-во кипячёной воды добавили литр холодной, в результате чего воды стало на литр больше. Логично? Ну и, конечно, диффузия. )

Константин Семченков

нет не логично в литр у тебя написано

Оле Луковое

а зачем?

Ал Мит

Скажем так: вопрос на "прощупывание" логического мышления. )

Оле Луковое

уууууу....оно у меня отсутствует напрочь((

Ал Мит

)) не прибедняйтесь! С таким чувством юмора, как у Вас, логика всегда с собой!

Оле Луковое

ну что вы,батенька...так засмущали-то меня..)) но - мерси за комплеман,как говорится)

Ал Мит

Да шо Вы, матушка! Какой с меня смутьян-то? )) Как знаете - удерживать не в правилах моих.

Ирина Лобачева

кипяток

Ирина Лобачева

почему?в вопросе не сказано количество кипятка, если его намного больше холодной воды, то всё равно получится кипяток, а не теплая вода

Ирина Лобачева

получится смешивание воды разных температур

Ал Мит

Получится воды на литр больше. ))

Татьяна Гриднева

вода!!! 🙂

Татьяна Гриднева

вода+вода=вода!!! куда уж точнее!!!

Ал Мит

Ошибаетесь: вода плюс вода = две воды ))) значит, получится воды на литр больше. 😉

Татьяна Гриднева

"Что получится, если литр холодной воды смешать с кипячёной водой? ))" ----- о обьеме кипяченой воды в вопросе ничего не сказано! так что не стоит придираться к словам!

Ел
Елена

коктель

Ал Мит

Получится воды на литр больше.

Ел
Елена

почему на литр, а если кипяченой будет 0,25 гр.

Ал Мит

))) Прочтите внимательнее вопрос-ответ.

Борис Кузнецов

а зачем?

Борис Кузнецов

смешивать зачем? неважно кому.

Евгения Данилюк

2л. воды

Евгения Данилюк

в пятницу после работы) три минуты прямо потом сразу налево

Ал Мит

)))) Когда, вдруг раздобрев, берутся похудеть. )

Евгения Данилюк

оооо... вот в каком ключе вопрос. не въехала сразу. интересный

Ал Мит

Вы не будете против, если я загляну к Вам, когда ещё что-нибудь придумаю?

Евгения Данилюк

а вы сами придумываете? раньше не заходила только почту читала, а теперь у меня уйма времени так что добро пожаловать)) пишу все с маленькой буквы почти без пунктуации не удивляйтесь

Рыбочкин Сергей

2 литра.

Рыбочкин Сергей

С кипяченной-да.А с кипятком-нет.

Ал Мит

Алиса Фелис

Опять...

Ал Мит

Другую не желаете? От автора. )

Дуняша Педалькина

срачка

Ал Мит

))) в качестве подарка могу презентовать ещё одну загадку от автора. 😉

Ал Мит

Когда те женщины, кто вдруг "добра набравши", все дружненько "берутся за худое"?

Ирина

За кем подглядывают-то?))) Меня поставили подслушивать,а не подглядывать

Ал Мит

-Как говорил один мой знакомый... покойный... Я слишком много знал...

Дуняша Педалькина

Самокритично вы Ал Мит про себя )))