Ал Мит

Что получится, если литр холодной воды смешать с кипячёной водой? ))

Ответы · страница 6
Ирина Куницына

а это Вам зачем?не ужели в Вашей жизни нет более важных вопросов?

Наталия Луговская

смотря сколько кипятка и где смешивать. может о ожог получиться

Андрей Я

вечером увижу сына, он 7-классник, спрошу, если Вам это так важно

Андрей Бельских

это сложная химическая реакция, без литра водки не разобраться

Adil'bek Eleukenov

водка ааа вы наверное думаете почему, 40% превратиться вода)))))))))

))
)))

Женщина))) получится))).Женский характер)) во всей красе) и мощи)))

Ал Мит

Получится воды на литр больше. )

))
)))

А Вы не писали ,что кипятка тоже литр)))))))))))))

Ал Мит

Прочтите ещё раз вопрос и ответ. Прочитали? А теперь вслух. )) Получилось? )))

))
)))

нет, конечно))) Я не настолько умна)))

Ал Мит

Не беда - щас перекрасим! )))

Асия Тастанова

обратный вопрос: кипяченая вода при этом холодная или горячая?

Асет Ешкенов

Немного холодной воды в кипятке! Объем кипятка неизвестен.... 😉

Анастасия Бадытчик

получится холодна вода потомучто холодной больше чем горячей

Ирина Набруско

это не конкретный вопрос, отконкретизируйте, потом задавайте

Надюша Мусиенко

нада ещо туда 3 капли зелеки и 3 ложки соды....и будет живая вода

Зоя Долгирева

Смотря сколько кипятка,если стакан-то комнатная температура.

Юлёнка)))))

добавьте слово литр к кипятку....тогда точно на литр больше...))

_ Afflectio _

смотря сколько мешать.. от едва деплой, до обжегающе горячей..

Олег Мармилов

легкое слабительное,от горшка желательно далеко не отходить

Надежда Зимченко

понизится температура кипятка...все зависит сколько кипятка

Анастасия Осипова

А если уточните сколько будет кипяченой, то возможно отвечу.

Еж

вода получится..может теплая аможет..смотря сколько кипятка

Вадя Коротаев

ну если с литром кипятка то получиться 2 литра теплой воды!)))

Владимир Павлов

Если всё это выпить, то получится два литра жидкого стула..))

Владимир Павлов

А если не пить, то не интересно будет. Будет только два литра тёплой воды...облиться только...))