Виталий

Девушки вам помогла как нибудь гимнастика?)

Ответы
Таяна

мне послеродовая помогла не допустить опущения органов, хорошо сократить матку и подтянуть животик. я после каждых родов ее делала.

Виталий

Думаю это было не легко т к знаю кто не может собраться с силами!

Таяна

собраться с силами можно, не все находят время, а потом бывает поздно...

Виталий

Ну вам же хватило, что вам предало стимул не упустить время...?

Таяна

отражение в зеркале и обвисший после родов живот младшей сестры. пока дети днем спали я занималась собой и домом.

Виталий

Вы молодец 🙂

Таяна

спасибо)

Я Счастливая

Неа. Вечно на козле застревала, вот так и маюсь всю жизнь, одни козлы и попадаются.

Виталий

Так признаки я думаю вы уже тоже начали различать)

Я Счастливая

Неа. Они все по разному козлы. Но козлы))))

Я Счастливая

Неа. Они все по разному козлы. Но козлы))))

Виталий

🙂

Я Счастливая

)))))))

Елена

разве. спорт не помогает?

Виталий

Помогает,вам в жизни помог?

Елена

очень