Ярослава Веричева

Сыграем мелодию на космических струнах🎸🎻?

Ответы
Ум
Умиление..

Глупо, когда говорят, что женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ мужчиной!

Ярослава Веричева

это как0то связано с моим вопросом

Ум
Умиление..

эт да нужно бы начать уже играть.Обожаю встречи после долгой разлуки, обнимешь человека,
вдохнешь его запах и ничего больше для счастья не надо.

Ярослава Веричева

не, у меня конкретно про музыку

Ум
Умиление..

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.

Одиночка ( М П К В Я )

играй

Ярослава Веричева

ваша любимая мелодия