Евгений

любишь деньги?

–1
Ответы
Вячecлав

В новый проект Подарков, который быстрыми темпами набирает силу, требуются люди владеющие интернетом! Возраст не важен! Сидя за компьютером многие люди заинтересованы в создании интернет территорий для расширенного и стабильного посещения потребителем, что позволяет им максимально быстро информировать любую аудиторию о новых возможностях в сфере услуг, торговли и ряда других важных экономических процессов, непосредственно влияющих на нашу жизнь. И мы с вами, имея опыт быстрого и качественного построения структур, имеем возможность в краткие сроки привлечь на сайт большое количество людей, в качестве посетителей и участников проекта. Тем самым мы позволим взаимодействовать рекламодателю и потребителю без участия посредников, получая за это дополнительное поощрение от денег. Сайт региональной ветки http://derevnya.do.am Здесь я делюсь опытом и реально показываю как все просто работает. Вы можете выбрать любой регион для регистрации. Объедияйтесь, так мы Сильнее и богаче становимся! Новый проект подарков http://1000rub.com Твой номер пригласительного: 676196000346777528

Евгений Коваль-Чуковский

Нет, люблю работу!
Тебе же Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

Алексей Старшинов

Люблю сына, маму, жену ТЕЩУ! Люблю водку закусывать сгущенкой, люблю студеную зиму, ибо от летнего зноя не укрыться, а зимой - печку растопил и отдыхай... А про деньги так скажу- Бог дал день, даст и пищу!

Светлана Хоменко

Люблю свою семью, свою маму. Своих родных. Люблю дарить им подарки. Так вот деньги это те бумажки на которые можно купить подарки. Без них в этом мире пока не обойтись.

С*
Светлана ***

к сожалению больше тех людей кто у финансов в рабстве - чем больше имеет тем больше тратит! а тех кто хозяева финансов - их меньше! они умеют то что есть преумножить!

Костя Кузнецов

Ну не то, чтобы очень, так в приятельских отношениях, бывает появляются, дак поприкалываемся под настроение, а бывает придут, чуть тусанутся и сразу валят

Ar
Armourer

как это? любить деньги? сэр знает толк в извращениях... 😄 ну а если серьёзно деньги нужны чтоб жить, но не хочу жить ради денег.

Елена А

Я не знаю уместен ли такой вопрос в отношении денег)) Деньги нам необходимы, т.к. живем в социуме - без них, к сожалению, никак)

Дмитрий Поляков

Люблю, когда они есть) Потому что сами по себе бесполезны, а вот как средство осуществления планов и "сбычи мечт" - бесценно!

Tigra Tigrena

Это не любовь, это потребность, вызванная установками экономического дисбаланса государственного мирового устройства.

Кот Бегемот

ну, без них-то прожить всё равно ни у кого не получится, коммунизм, где нет товарно-денежных отношений оказался утопией...

Фарход Холматов

Безумно,дурак не любить деньги.Сейчас токаго жизнь,без денги ты не человек,если расудить.!!Ты согласно самной?

Ярослав Mr.adekvat.

не думать о деньгах может только тот у кого их много или тот , кто от них не зависит. я не отношусь к этим людям)

Александр Андреев

С какой стороны любят деньги,обязательно с картинки,или с дядей на картинке,но не как с обратной стороны

Татьяна Олейник

Некорректно говорить о любви к деньгам . Следует , наверное , говорить о их необходимости в жизни.

Константин Постников

большие деньги изврощают, малые деньги озлобляют, хочу много средних денег )))) все любят деньги

Рауль Тухватуллин

Это как у Пушкина: ... Тем меньше нравимся мы ей. Деньги сами прут к тому, кто не думает о них...

Mihail Ozur

Скорее это не любовь , а чувство благодарности за возможности , которые дают мне деньги.

*H
*strictly His Gerl*

а кто же их не любит,но не когда на деньги не ведусь потомучто до хорошего не доведут!

Владимир Малиновский

Деньги - инструмент и не более. Любить инструменты? Эл.дрель, например. Это патология.