Leeloominai Мингулова

люди помогите! я учусь в Америке и не понимаю геометрию, я думала может забить не нее и все такое, но

но если провалить этот класс то можно остаться на второй год, так как это главный предмет ( математика ) ...что делать помогите.... может каккую то ссылку в интернете где все объясняют на русском языке ...плиииизззззз

Александр Павлов

Скачай учебник по геометрии в инете и учи, в чём проблема ?

Катюшка

Сайт под названием интернет урок попробуй, там все темы для всех классов.