\1
\о 14/88 \о .

Как вы относитесь к кавказцам и прочим инородцам которые окупируют наши территории? 88!

Ответы
Марина Бикбулатова

нуууу....это скорее не оккупанты а геосоцыальные интервенты))) а отношусь к ним я нейтрально(некоторые нормальные ,а некоторые преступники с ассоциальным или же девиантным поведением) а вообще русские сами виноваты что сейчас такая актуалзация граждан из средней азии. Работают ведь они вдвое быстрее и вдвое меньше требуют, а русским рабочим версаль подавай(кстати на мой взгляд одна из причин рабочего кризиса в стране)

Olga Simina

Если в США избрали президентом негра, то и мы должны понимать , что мы земляне, а не националисты, и непринятие этих взглядов со стороны национальных общин и религиозных конфессий, говорит о непонимании ими современных требований развитых обществ.

Катрина Лапа

когда они в малых колличествах - нормально, а когда в России их вдруг оказывается больше, чем русских, но при этом они обладают правами меньшенства - бесит. и ещё многое зависит от того, какие это люди.

Маргарита Лугина

я сама кавказка, и для меня не имеет значения национальность человека самое главное чтобы он был порядочным , а не наглел после того как приезжал на другую территорию таких людей я не уважаю

Антонина Голованюк

так нельзя. кавказцы люди . я вот с Украины . но живу 30 лет в России . меня тоже надо выгнать? СРЕДИ КАВКАЗЦЕВ ЕСТЬ ЛЮДИ НА КОТОРЫХ НИ ОДНОГО РУССКОГО НЕ ПОМЕНЯЕШЬ. КАК ВПРОЧЕМ С ЛЮБОЙ НАЦИИ

Елена(Старые Васюки)

КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЖИТЬ И РАБОТАТЬ У СЕБЯ ДОМА!Поднимать своё хозяйство!Строить у себя!Торговать у себя дома!А в гостях не Хамить!!!И не навязывать своё мировоззрение!!!

Оленька Лапочка)))

никак--многовато конечно..тесновато...главное чтобы они со своими правилами в наш монастырь не лезли--а то когда права качают хочется по морде тапком))!!!

Виктор Алексеевич

я считаю, что граждане России имеют право на пребывание на любой территории России и соблюдать и уважать обычаи,традиции народа места пребывания ....

Валентина Маметьева

Нормально. Главное, чтобы и они с уважением относились к коренному населению. Если же этого нет, возникает непонимание и неприязнь

Римма Фаттахова

нейтрально,а что я тоже являюсь оккупантом,хотя всю свою жизнь прожила в Татарстане,в центре России,также и мои предки.....

Татьяна Романова

обидно, что жили как говориться "одной семьей "а теперь они русских со своих земель выживают, но почему то к нам едут

Ренат Габдрахманов

нормально,надо учится жить у них общиной и поддерживать друг друга.а не как мы на все пох.лишь бы мне было хорошо.

Zhanna

В принципе неплохо. Среди них тоже люди есть хорошие. Просто этот вопрос не регулируют. Ограничения должны быть.

Галина Михалёва

Никак. Там где я живу их мало. Но судя по столицам и большим городам, где их очень много это радости не добавляет!

Искожина Карина

Я уважаю каждую нацию, правда иногда тяжело находить общий язык-но человек должен всегда находить компромиссы.

Надежда Олеговна

Я не ко всем плохо отношусь , но мне не нравится когда приезжают в Россию и гнут пальцы унижают наших девушек !

Дуся ***

кто окупирует..плохо..а кто просто приехал и живет..хорошо..я тоже хочу уехать изРоссии..и что..я окупантка?..

Александр Курилов

а есть ли чисто русские? так что лучше плохой мир чем хорошая война, надо решать проблемы и договариваться

Светлана Харькова

скажу так, если нормальны человек - то и отношение нормальное, а если иначе - то и отношусь к нему также

Valentina Deva

Одним словом не напишешь ..Но лучше ,чтобы ОНИ , жили на своих территориях! ..Как в СССР ... Ваше мнение ?