Юрий Монгирдас

Lоra.s, с наступлением сумерек, как вампиры из склепов в чат опять поползли проповедники всяческих сект)))Уверуйте в нашего бога!!Только он вам путь на небеса обеспечит!!- и не забудьте пожертвовать на нашего бога! А то у его служителя тойота уж полгода, как устарела...

Ответы
Larisa. S

Вы возмущены или констатируете факт!? )))

Юрий Монгирдас

Возмущен?! Таки не делайте мене смешно)))Сектанты- явление временное, как дерьмо на подошве))Отёр о траву, иль ещё как и дальше пошёл)

Larisa. S

ясно ))