Ann

Рак приговор? Посоветуйте кто что знает и по поводу лечения и народных методов, спасибо

Ответы · страница 15
Евгений

Сахар исключить сразу!Правильное питание, вода в достатке.Внутреннее саиовнушение...

Игорь

Только ко врачу - можно потерять время! Не приговор, главное с лечением не затягивать!

Константин

Слышал от одного человечка что помогает настой "адамового яблока" а ещё фракция АСД-2

Евгений Жебраков Калининград

орехи надо кушать особенно абрикосовые семена там витамин в17 он главный убийца рака

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Чайная сода. 1 чайная ложка, на стакан теплой воды, развести и пить на тощак по утрам...

Роксана Линдрман

Это не приговор. Сейчас медицина шагнула вперёд. Но главное настрой самого человека

Пу
Путник

Нету действенных лекарств и способов лечения. Это как в лотерее повезет не повезет.

Владимир Истомин

Другим озабочен, много изучил, учи матчасть, может найдешь решение. Стойкости тебе!

Александр Ххххххх

Какие народные методы??? К врачу срочно, чтоб не упустить время, а там по результату.

Ллири Хесс

Не затягивайте. Только лечение в онкологической клинике.Никаких народных методов.

Алексей Я

Хм, думаешь рак это приговор. Меня похоронили когда поставили диагноз туберкулёз.

Алексей Я

Хм, это у наших врачей не болезнь видимо, хотя раз в год проходишь обследование

Ann

НУ тогда вообще не ясно как пропустить

Алексей Я

А это вопрос к тем кто проводит обследование

Алексей Я

Ну у твоих родителей не нашли поздно рак? А я их похоронил

Ann

Вот нашли, но не было никаких симптомов до

Николай Карасев

нельзя думать про это.вставайте утром в негляже парад зеркалом и любуйтесь собой!

Николай Карасев

вылечитесь и не заметите как.

Дайлова Надежда Гомель

Если вопрос на повестке полгода - это значит,что жизнь продолжается.

Nu
Nunan

В 2011 году ставили такой диагноз . готовился к смерти. В 2012 диагноз не подтвердился

Nu
Nunan

Сочувствую .Выздоравливайте.

Marginal

мы знаем историю сэра Френсиса Чичестеру победил рак а ему уже было далеко за 70...

Александр Емельянов - Женат

...врачи - РВАЧИ...нас пугают...что бы бабки - вытянуть... А наародных, в инете - валом..

Анатолий Евтух

мой знакомый анколог говарил здоровье в твоих руках а анкология не предсказуяма

Ермек Рахимбаев

В интернете асд-2 найдите, там как использовать и отзывы . Главное сильно хотеть .

Ермек Рахимбаев

Наверное от того, что продается в ветаптеках и имеет специфический запах, а так есть результаты хорошие.

Ермек Рахимбаев

Желаю выздоровления и успехов

Бермудский Треугольник

От рака, нужно убегать, и правильно питаться. Бег, и вкусная еда - путь к здоровью.

Та
Татьяна

У меня муж умер от рака. 4 стадия была, когда обнаружили. На 4 стадии это приговор.

Та
Татьяна

Много куда. Он умер буквально за два месяца. Уже был неоперабельным. Даже химию отказались делать ему. Отправили в хоспис умирать.

Ann

Ужас какой, а почему так поздно то заметили? Не было симптомов никаких?

Та
Татьяна

Вообще никаких симптомов не было, даже не худел и ничего не болело у него. Работал до последнего.

Ann

Ужасно конечно, в нашем случае уже берутся за лечение... а рак чего был?

Та
Татьяна

В легкое, печень, голову, везде.

~•
~•~

эта болезнь не лечится.не верь в сказки о том,что кто-то смог избавиться от него.

Ann

Я лично не знаю больных раком вообще, там такие же живые люди как мы с вами, ежели что

~•
~•~

я перехоронил больше десятка человек с этим недугом..знал их всю жизнь и до последнего вздоха.и говорю вам как на духу:рак съедает человека до костей за считанные месяцы,ни один человек не способен перебороть этот недуг.не верьте в красивые сказки о чудесном исцелении..пусть жестоко,но это правда.это не лечится.

Ann

Но годы с ним живут все таки

In Via

а я живу с тремя с таким недугом, живут не смотря на тех, кто не верит в сказки

~•
~•~

живите на здоровье и берегите себя.