Ann

Рак приговор? Посоветуйте кто что знает и по поводу лечения и народных методов, спасибо

Ответы · страница 18
Ivan Kombarov

В таких случаях не совета надо просить,а помощи у врачей специалистов

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не может ни один диагноз быть приговором. Мы живём покуда желаем жить.

Василий Тимощук

равк - это сложное и тяжёлое испытание... ещё и не каждый его выдержит...

Жизнь Хороша

почитайте *Многомерная медицина* и Многомерный человек* автор Л.Пучко

Mi
Misha86.mail.ru

приговор в суде и со слов врача,но выходят же от туда ,хотя и не всегда.

伊达尔·拉蒂波夫

Рак это приговор с небольшой отсрочкой на жизнь с неминуймой смертью

Ann

Никто не поёт, просто здоровых людей нет

伊达尔·拉蒂波夫

Да Динара Ann бред какойто несет

Ann

Вы начали нести бред, когда сказали, что рак неизлечим

Пи
Пипец

Рак излечим и я писала об этом

伊达尔·拉蒂波夫

Ясно Динара я соглашусь с тобой

Suit Man (P-L@M.u)

народные методы ведут на кладбище куда надёжнее методов медицинских

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Там целый комплекс лечения..травами.Главное вовремя начать лечиться.

Сергей Баширов

Рак не приговор, но надо у врачей лечиться, а не народными средствами

Эдик Шадрин

Ну как сказать, конечно эта болезнь очень сложная, но ведь живут люди

Имя Женское

Знаю два способа...это сода и операция с использованием горячей иглы

Ира Семёнова

Рак не приговор, вот только к народной медицине обращаться не стоит.

Валерий Белоусов

Не могу,у меня ушла из жизни жена по этой причине и ещё много друзей.

Валерий Белоусов

Все они прожили после диагноза не более года,к сожалению,но у меня есть свои предположения,причина- облучение СВЧ,но это уже по работе.

Ann

Это от чего начался? Эх надо чтоб дольше(

Валерий Белоусов

Я работал в космической обл.,а там вся связь-это СВЧ.

Ann

Ну может быть, уже не суть

Валерий Белоусов

Суть-в несовершенстве испытательного оборкюу

Ann

Мне неважны причины, лечение важнее

Валерий Белоусов

Здесь я не советчик,к сожалению.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Деринат уколы очень дорог но эфиктивен 20 уколов потом профелактика

Ann

Не всем одно и тоже лечение

Просто Ой ,Но Не Ангел

Если доброкачественный нет а если злокачественный да это приговор

Ann

Ну тут не повезло, но многие ходят в ремиссию же

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да ииона в ходила после операции и химий а прсотом через 6 мес выплывал рецедив в другом месте

Ann

Страшно это, но всё таки есть и истории с полным выздоровлением

Просто Ой ,Но Не Ангел

Есть но этотот организма зависит

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ладно берегите себя ,я просто ответил на вопрос

Игорь Дроздов

Можете верить или нет... Ютюб... общение через гипноз ... посмотрите ...

Владимир Сергиенко

НЕТ ЭТО ПРОСТО СТРАХ ПЕРЕД НИМ ЖИВИТЕ ПОЛНОЦЕННОИ ЖИЗНЬЮ УДАЧИ ВАМ

Evgen1175

Хм)Анна,Нет,Но Мы Вас просим,не ищите,это- не Ваша болезнь,не-так-ли.

Антон Зотов

чистотел заваривай нонужно знать пропорции.и онкалогия рубцуется

Иван Лукин

вам надо обратиться в Институт онкологии там сейчас чудеса творят