Ann

Рак приговор? Посоветуйте кто что знает и по поводу лечения и народных методов, спасибо

Ответы · страница 6
Первый Грех

Народных методов лечения рака? Подорожник приложите.... а серьёзно народных методов не существует.... есть долгое лечение, химиотерапя и безумная боль по всему телу....

Первый Грех

У всех, зависит от стадии рака...

Ann

Ну у меня у отца ничего не болит

Ann

Курс химии прошёл , сегодня последний день был

Первый Грех

Если рак не даст развитие, вашему папе повезло, а если нет, боль ему ещё предстоит... но верьте в лучшее...

Ann

Ну вот должны ввести в ремиссию теперь и делать раз в месяц укол. Но я о том что болей не было, ну после химии мутное самочувствие только

Ма
Марина

Рак - приговор, если себе его вынести. Посоветовать не могу ничего, все зависит от типа опухоли, стадии и локализации. Желаю от всего сердца здоровья, радости и любви!)

Кристина Дмитриевна

рак вовсе не приговори....у меня соседка по квартире с раком живет более 15 лет уже...но я и не подозревала что она болеет чем то...всегда красива ухоженна в настроении

Кристина Дмитриевна

а народные методы лучше стоит пресекать и не использовать...они не лечат вовсе так только поверхностно.......лечение....правильно указанное это лучше

Ann

Ну без медицины само собой не обойтись, это как доп метод

Стас Кежун

народные методы помогут тебе раньше окочуриться только. Сразу иди на химию при первой-второй стадии продолжение жизни до 10 лет, при третьей и четвёртой - до 2-3 лет

Ann

ну лечение бесплатное так то ...

Стас Кежун

лучше частники, а ещё лучше честные зарубежные. Не то чтобы я сомневался в гениальности наших врачей, но порой оборудование - не дай бог

Ann

оборудование при химии?)) это какое? капают ее

Стас Кежун

а если 1 и 2 стадия - кто-то кажется говорил про удаление. И химия разная бывает, и методы анализов тоже. Гдето оборудование не позволит сделать точный анаиз, где-то позволит. Между тем - анлиз в лечении любой болезни - половина лечения. Вдобавок существуют разные препараты - более качественные и дорогие не все могут пройти лицензирование в ГД

Ann

ну лечение практически везде одно и тоже - тут уж бред. Так что ехать и выкидывать миллионы - которых нет - глупо. Ну а поставить диагноз можно в одном месте, а лечиться в другом

Евгений Рукосуев

Нужно пить такую воду.... Она новорожденная и оздоавливает воду, которая содержится в организме....и перед тем, как её пить, нужно сказать слова-люблю, благодарю....

Игорь

Море позитива вам в душу.... не отчаивайтесь.... рак лечили на раз наши знахари на Руси и за болезнь не считали. Ищите профессора Неумывакина на ютубе. Он умница. С

Ша
Шатун

во первых, все болячки у человека в его голове ! Есть ведьмин гриб, похож....... не пугайтесь и это не прикол, yмужское достоинство ! Прогуглите и найдете описание !

Ed
Edward

Сода с медом.Рак любит сахар.но если смешать соду и мед,рак погибает соду он не любит.Поищите в инете как приготовить соду с медом .Я пью соду по неумывакину.А

Ann

Ну это глупость про моду и рак, это не грибок

Ed
Edward

Почитайте,не я это придумал.Еще при этом можно пить конопляное масло.Одна женщина писала,что ее отца отправили домой померать.Узнали про соду стали пить.Еще употреблял конопляное масло.Через год стал здоровым.Врачи удивились

Ann

Ну это все истории не имеющие ничего общего с реальностью, уж поверьте. Я знаю, что не вы придумали, придумал итальянец и даже лечил с помощью соды, за что потом благополучно сел в тюрьму, ибо калечил, а не лечил

Ed
Edward

Его посадили формацевты,так как люди перестали покупать лекарства.А чем по вашему промывают организм с помощью капельницы?Содовым раствором!Потому что кровь наша состоит из соды!Я сам пью ее и реже болею.Нет гастрита!Так что

Ann

Вы откуда это берёте?)) посадил его суд, ибо люди умирали из за лечения, а брал он за него огромные бабки кстати. Я вот не пью его и вообще не болею и гастрита у меня тоже нет. И соды в крови нет и не было отродясь)) и принимая соду кровь не защелачится , нужно Ее килограммами для этого жрать

Юл
Юла

Народные методы не стоит практиковать..только квалифицированное лечение в больнице.часто народным лечением теряется драгоценное время.причем без пользы..

Рустам Зинатуллин

Еще при времена холодной войны американцы считали, что если после постановки диагноза прошло 5 лет, то человек излечился. Важно диагноз во время поставить.

Виктор Замиралов

не приговор, но важно обратиться своевременно к тем врачам, где хотят помочь и пробуют все возможное способы, а не ограничиваются фразами - слишком поздно.

Лира Мальцева

главное не пропустить 1-2 стадии,они излечимы,а мы,русские,сталкиваемся с этой болезнью как с грузовиком на дороге.....лечиться только у врачей (личный опыт)

Ann

ну как их не пропустить то

Лира Мальцева

сейчас есть сеть лабораторий СИТИЛАБ по сдаче анализов,онкомаркеров,без направления от врачей

Ann

Они часто не видят на первых порах ничего тоже, и не будет человек ходить и сдавать, если ничего не беспокоит

Лира Мальцева

Обязательно беспокоит соседний с больным орган,проверяя его наткнётесь на рак

Ann

ничего не бесспокоит - поэтому и замечают позже

Лора Исаева

..ЛИЧНО ЗНАЮ НЕ ОДНОГО ЧЕЛА, ПОБЕДИВШЕГО РАК ... !!! ... УСПЕХ В МОТИВАЦИИ !!! И В НАСТРОЕНИИ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ ... ))) МАКСИМАЛЬНО ИСКАТЬ МИГИ РДОСТИ В ЧЁМ УГОДНО .... !!!

Николай Михайлов

наверно от врача,может от самого зависит....у жены и у соседки одинаковый диагноз -рак груди....сделали операцию (2011)г. ...соседка живая ,жена умерла через 2 г.

Зацелованный Мухами.

По тв показывали случаи излечения. А так слышал повышениевповышение в крови СН лечит. Спортсмены колят внутривенно. Целитили рекомендуют есть ложками.

Зацелованный Мухами.

Чего ужасного? Давно про это слышу. Болеть ужасней.

Ann

Ну люди разнесли, проку нет, сдохнуть можно

Юрий Logart Смурыгин

рассказываю:
жил у нас сосед и нашли у него рак желудка и стал он пить по-черному... и сжег он все раковые клетки спиртом... потом лечился от алкоголизма...

Ольга Просто ******

Рак не приговор ,даже в 2-3 стадии ..народные методы не работают ...это упущенное "золотое "время .Традиционная медицина Вам в помощь .Удачи Вам и здоровья .

Ку
Кузя

Сибирская целительница была Надежда Степановна.она мне когда папа болел лекарство присылала но папе уже было не помочь пока лекарство пришло он умер.

Лариса Прокопьева

Голодание по Бройсу, я пробовала примерить к маме, верила,что поможет, потому что это было последнее, что осталось, но не помогло, она умерла 5 лет назад

Ann

У меня у папы, лечится у врачей

Лариса Прокопьева

Какая стадия? Если начальная ,то врачи могут помочь

Ann

4,но лечится уж 2 года как и все хорошо

Лариса Прокопьева

🤔у мамы тоже была последняя, но наши врачи сразу отказались, раз, ваши взялись, может, есть улучшения

Ann

Да и плохо то себя не чувствует

Ann

Должно, 2 года уж лечение идет

Дмитрий Сергеев

смотря чего, если что полынь помогает, в кофемолке превратить растение в пыль чайную ложку в рот и запит обильно холодной водой не заедать утром и все

Ва
Валентина

Не думайте об этом .

Дмитрий Сергеев

я не думаю, просто если надо совек какой пиши буду рад что знаю