Ann

Рак приговор? Посоветуйте кто что знает и по поводу лечения и народных методов, спасибо

Ответы · страница 9
Alex Alexov

Советов тысячи,я думаю главное позитивный настрой,готовность сменить привычный образ жизни,и самое главное поддержка свыше

Алекс Венцель

Известно примерно 30 видов рака и многие из них уже научились успешно лечить...В народные методы не верьте. Это шарлатанство...

Алекс Венцель

Одно нужно усвоить: Качественная еда лишь повышает иммунитет, но не лечит, а всё народное это плацебо...

Ann

Плацебо тоже не плохо, вера в себя тоже лечит

Алекс Венцель

Есть такой рассказ "Болезнь Ковача" то есть рак крови. Автора к сожалению не помню. Он печатался в журнале Смена в середине шестидесятых годов. Там как раз описывается действие плацебо... Очень интересно написано...

Алекс Венцель

Суть рассказа: Лежали в онкологии две девушки с одинаковым диагнозом рак крови. Молодой интерн сказал, что у него за границей есть знакомый который разработал совершенно новое лекарство от рака, но оно ещё в стадии испытания. Предложил попробовать. Девушки согласились. Одна из них полностью излечилась, а вторая , которая не верила, умерла. И только в конце рассказа парень сказал своему другу, что это была обычная дистиллированная вода в ампулах...

Ann

Ну бывают случаи, и на более простых примерах, я как то бывшему зубную боль витаминкой сбивала, говорила , что это новое супер средство и ведь работало же на протяжении недели, хотя так по пачке обезболивающих выпивал

Ухти-Тухти

Никаких народных!!! Это чистой воды шарлатанство! Рак излечим! Только, ради бога, немедленно к специалисту, не теряя времени!!!

Ухти-Тухти

На поздних стадиях, когда метастазы пошли

Ann

На таких чаще всего и обнаруживают

Ухти-Тухти

Вы правы, рак не болит... когда больно, это уже метастазы

Елена

Срочно к специалистам. Если есть возможность то в онкологический центр. А знахари и экстрасенсы только Ваш кошелёк облегчат

Максик Ласковый )

Очистка организма, смена образа жизни, промывание кишечника, напитка здоровыми бактериями. Это целый комплекс мероприятий.

Максик Ласковый )

Это только молодые химию выдерживают, стариков добиваются ею.

Максик Ласковый )

Ань, конечно у тебя за 28 лет жизни опыта больше.. Спорить не стану. А я лишь молча провожаю гробы...

Ann

Ну причём тут 28 лет и живые примеры вокруг?

Максик Ласковый )

Я исхожу из реальных фактов, Вы полагаетесь на теорию. Или Вы думаете, что в России нет обеспеченных людей, способных оплатить себе хорошее лечение?

Ann

Я исхожу из фактов, какая теория, если живые примеры.

Владимир В. Иванов

)))))) ....веселясь, в компании хмельных друзей и подруг, выпить яду, и под звуки флейт и скрипок переселиться в мир иной...)))))))))

**
****

Знаю, есть бады с доказательной базой, на основе водорослей, могу раздобыть телефон этих людей (Иркутяне делились опытом)

Евгений Филимонов

Народных методов не существует. или пытайтесь медицина, и есть шанс, или народное творчество и гарантированно шанса нет.

Рустам Алиев

Привет превосходная Анн💐 🤗 Скажи пожалуйста у тебя какая то проблема с здоровьем или??? только пожалуйста честно

Рустам Алиев

Это превосходна что ты лучистая и чистая красотка👍 💐 💋 и если у тебя всё хорошо лучистая красотка тогда зачем интерес по

Рустам Алиев

интересуешься ненаглядная???

Алеся Ушкалова

Говорят, что отвар полыни помогает приостановить образование метастаз. И сочувствую всем кому поставили такой диагноз.

Riv@res

Нет, не приговор. Первое - исполнять свои мечты, дальше - защелачиваем организм голодом (минимум 2 недели, это проверено)

Раиса Зимина

Многое зависит от стадии и локализации болезни. При своевременном выявлении и лечении возможно полное выздоровление.

Улугбек

Доверьтесь лечащему ИСКРЕННЕ и выполняйте его указания пунктуально... Опыт показывает вероятность успешного исхода...

Зд
Здравомыслов

КОГДА ЧЕЛОВЕКУ САМОМУ НЕОХОТА ЖИТЬ - ТОГДА ВСЁ ЧТО УГОДНО ПРИГОВОР, НИКТО НЕ ЗАСТАВИТ. ЕСЛИ ЕСТЬ БОЛЬШАЯ ЦЕЛЬ - ВЫЖИВЕТ.

Кирилл Евтюхов

народные методы не работают...если ими лечиться-то да, приговор...а так-химиотерапия, радиотерапия если надо-операция...

Алексей Базяев

Доброе утро! Онкология это не приговор,лечится но ещё нужна вера в выздоровление. А вы где территориально находитесь?

Ann

Так вы и не говорите что предлагаете то, ехать то мне или отцу в Москву

Алексей Базяев

Мне надо показать и рассказать. А как я могу это здесь сделать? Как вам удобно, можете и вместе приехать. Я не против.

Ann

Ну так хоть примерно то предлагаете, а то как иди туда незнаю куда

Алексей Базяев

Могу я к вам приехать. Вы мне выезд оплатите?

Ann

Так вы скажите примерно как лечите, чем

Gr
Growen

Никакие народные методы не помогут, а только могут снизить симптомы. Если уж медицина не поможет, то ничто не поможет.

Ann

К медицине спрашиваю методы

Gr
Growen

Вот тут я Вам ничем не могу помочь ( Да и вряд ли имеет смысл искать помощи в данном вопросе на таких площадках...

Тринннадцатый Чертёнок

Маклюра, говорят помогает. Надо её курс пропить. Потом перейти на каперсы. Я зимой высылал в Казань, в Питер, в Сибирь...

Радомир Велес

Древние целители говорили: неизлечимых болезней нет! Только не опускайте рук, ищите и вы обязательно найдёте. Удачи!

Владимир Белявский

Следуйте лечению врачей. Все остальное чушь. Многие побеждают. И не в коем случае не отчаиваться. Опустишь руки, хана