~Глаза Цвета Ночи~

Женщину разве жизнь заставляет быть паровозом? Что это такое вобще? Ругаюсь.Хотят быть паровозом, потому и паровозы?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Самую середину комнаты занимала Диана из паросского камня, превосходной работы, с развевающимися одеждами, в стремительном движении навстречу входящим, внушая почтение своим божественным величием.

Борис Моор

Это склад характера, они не смогут спокойно сидеть, даже когда будет паровоз - захотят им управлять, попутно поругивая, что не продохнуть и не расслабиться!..

~Глаза Цвета Ночи~

Может быть

Борис Моор

Поверь... сталкивался!..

Де
Дед'уктор

Ну, моя маманя всегда чрезмерно активничала, зажимая своей активностью даже свободу своих детей. А сейчас удивляется, чего это они такие непутёвые. А того!.))

Sa
Samson

Заставляет ... именно заставляет. Это "моральное давление" во многом регулируется как воспитанием и моралью общества, так и законодательством страны.

~Глаза Цвета Ночи~

Милый мой дорогой человек ...никто и никого не может заставить

Sa
Samson

Может, глазастая ... очень даже может. Наши "решения и мнения" именно по той причине и "читаются за полгода вперёд" ... что мы ВСЕ ... мыслим "шаблонами и циркулями". А иначе - увы, но никак ... ведь именно это по сути и называют современные люди понятием: "воспитание"?!

На
Наталья

Ну вот не хочу!! Ни паровозом ни катком ни грузчиком ни лошадью ломовой!!!! - - - блин, ну кому все с грузить?! Кому надо?! Кто упрет и до тянет?!

~Глаза Цвета Ночи~

Значит мне повезло?

На
Наталья

))) и я рада за Вас.. Надо, что б был хоть кто то кому повезло.! .!

~Глаза Цвета Ночи~

Наталья ...а верю ..раз повезло мне ..то почему не должно Вам?

На
Наталья

Потому что не задолжало видимо))) все норм. Мне ок. Ибо живы.

Николай Lasar

Нда.Интересное сравнение. А если ведущей лебедью? А? А ведь многие из женщин хотят рубить. Именно рубить, а не возы тащить.,☺

Бортинженер Летающей Тарелки

"...она в спецовочке такой промасленной, бэрэт немыслимый такой на ней..." каждый выбирает по себе 😉

~Глаза Цвета Ночи~

По себе ..забывая, что ты женщина

Майя Петрова

Нет. Жизнь заставляет. Мужчины не хотят ничего решать и ни за что брать ответственность на себя...

~Глаза Цвета Ночи~

А зачем с такими жить?

Майя Петрова

А это не сразу проявляется, сначала по мелочам, ну и как-то не обращаешь внимания... Дальше - больше...

~Глаза Цвета Ночи~

Это не появляется ...это женщины расслабляют своих мужчин

Наталь

Не, ну можно, конечно, и в тупике сгнить... или к чужому паровозу прицепиться... выбор за нами)

Олег Самохин...

ГЦН... Локомотивы это что..... Сегодня и Бульдозеры среди дам -не редкость... доброй ночи!

Олег Самохин...

Что не спится?

~Глаза Цвета Ночи~

Обед на завтра готовлю. На сегодня)

Олег Самохин...

вот это ...нет на такой подвиг в самом деле только те к то тащат все на себе- локомотивы способны.....

Владимир Коваль

Женцины быть не хотят,мужики устали,вот так и получается,что каждый сам себе везёт

~Глаза Цвета Ночи~

Видимо...привет Вов)

Владимир Коваль

Привет!)

Дмитрий Иваныч

Меня милая провожала, исстрадалася до слез! На вокзале целовала не меня, а паровоз!

Владимир Хорламов

сейчас женщинам государство за это хорошо платит а если платит то почему и нет ..

Владимир Хорламов

паровоз в семье тот кто ее создает а семья без детей- посиделки . что вы всегда дурочку включаете вопросами закидываете сами пытались думать- что спрашиваете ..?

~Глаза Цвета Ночи~

А можно узнать ..какого хера Вы на них отвечанте? ..Достали Вы меня давно, но в силу доброты душевной не реагировала ...

Владимир Хорламов

у вас все мысли с хера начинаются .. если есть контрответ получится беседа а если одни хризантемы то сами с собой говорите и думайте что спрашиваете . пишите вопрос а ответ вам не нужен вы сами с усами .. . ответьте кто в семье сейчас решает сколько будет в ней детей ?.. или вы это мое утверждение даже и не заметили .

~Глаза Цвета Ночи~

Как же ты меня заебал ..все так просто...я тебе вообще не отвечаю, но ты нагло решил меня достать ..получилось

Владимир Хорламов

ответа от вас не будет...?

Ол
Олег

очень сильно влияет социальный уровень жизни в стране...на такие и подобные темы

Ол
Олег

ну когда в ссср все работали на равных на заводах и фабриках, доходов было достаточно, чтобы не таскать семью в одиночку, а заниматься ею совместно...сегодня это сложнее, очень часто женщинам приходится таскать всё на себе

Евгений +++

Хотят быть паровозом - и при этом жалуются, что они паровозы. Интересный подход.

Ag
Agafon

да хоть кем бы её не называли, главное чтобы свою женственность не растеряла..

~Глаза Цвета Ночи~

Так они сами себя так называют) привет)

Ag
Agafon

здрасти..! ))
я снова рад и полон счастья..;) ))
----
может это те которые на паровой тяге..? )))

~Глаза Цвета Ночи~

Как официально)) может сразу по имени отчеству?)

Ag
Agafon

после глупости с Мистралями, и как Макрон забыл кто ему страну сохранил несколько раз,
я им уже совсем не верю...
---
извините.., ничего личного..)

Тыдыщ Ч

🚂 🚃 🚃 🚃 🚃 🚃 🚃 🚃 🚃

Голос Из Чс

😁задницу отрастили на шею никак не залезут.. решили на свою посадить

~Глаза Цвета Ночи~

😂хорошо сидишь?)

Голос Из Чс

Нее я своей стремянку поставил

Майра

Парав0з0м нет а лошадью в парной упряжке чуствовала.

Майра

Слишком была самонадеянна и борьба за равенство .поздно поняла что не равны и не нужно мне равенство

~Глаза Цвета Ночи~

Хорошо хоть поняла

Майра

Ну я не совсем дурочка

~Глаза Цвета Ночи~

Ты далеко не дурочка

Майра

Спасиб0

Созерцатель (Serg)

Точно! Дуры патаму что!...сила ведь ее..в ее слабости))