ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Сегодня по радио услышала....врачи сказали, что любовь это психическая болезнь!!! Как вы думаете...какие нужны симптомы...чтобы взять больничный???)))

Ответы
Алексей Хатнюк

отличный вопрос... во-первых ни какая не болезнь, если учесть поговорку врачей, "здоровых не бывает, просто много не долеченных :)", во-вторых, я думаю, что и сам болел бы всю жизнь ЭТОЙ БОЛЕЗНЬЮ... и если в-третьих, то пожалуй можно взять "больничный" декрет, к примеру... 🙂

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

ну..да))) 😉

Алексей Хатнюк

БОЛЕЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ - ЭТОТ ВИРУС САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ

Светлана Серова

Да это психология точно и порой мы накручиваем ее сами я так точно ну вот люблю а он ответил взаимно когда заболел и я его тяну наверно он выздровит и пошлет меня вот

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

желаю взаимной любви....если не глупый ...поймёт...и не пошлёт 🌹

Светлана Серова

Спасибо

Bringing Joy Forever

Дайкась психологу свой дневник, пусть почитает и поймет, и найдет симптомы, да подтвердить и диагноз, раз уж реально психолог.......

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

не ....это я услышала)))а у вас совета прошу)))

Bringing Joy Forever

Ну так постарайся поскорее забеременеть и все, вот на те и больничный, декретный.......

Zinaida Tsaturyan

эм... Скорее всего, тут не больничный будет, а госпитализация прям с рабочего места. И уволят еще... Это ж психическое заболевание ))

Роман Кроллау

спутанная речь , мысли невпопад ,отсутствие внимания и концентрации. этого достаточно недели 3-4. но были случаи и на всю жизнь .

Роман Кроллау

вам смешно , а болезнь заразная .

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

;)воздушно капельным путём))

Роман Кроллау

нет к сожалению - поцелуйчатым и половым .

Вера Аниквичос

Любовью нужно болеть долго,пусть это будет хроническое заболевание....А больничный :ну разве что съездить к морю...с любимым...

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

вот это другое дело!!!!супер!!!

Ваше Heart Pod Prizelom

Прийти со своим градусником,где уже "нагретая"температура..39 градусов...И незаметно подменить!И 3 дня отдыха,у Вас в кармане!

Александр Шестаков

Любое психическое заболевание это от 21-60 дней изоляции, Вам это надо? Будете капризнячать могут и полгодика подержать.

George Bonchev

А вы не симулируйте, влюбитесь, тогда и симптомы не нужны. Только вот от такой болезни и лекарств и больничного нет.

На
Наташа

Постоянно думать об объекте любви и днем и ночью -круглосуточно)))) Отдыхать тоже надо)))))))))на больничном)))

Марьям Таймазова

Кружится голова, что-то сильно распирает в груди))) Маниакальное желание преследоватт человека)))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Ахха)))

*.
**nika** ...

когда ты будешь сидеть в тёмном углу и от безысходности и боли ржать и плакать одновременно

Антон Малышев

Забыться работой, это отвлекает, мне периодически помогает забыться про одиночество,,,,,!,,,

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

одиночество...это плохо....со временем привыкаешь....желаю тебе заболеть этой психической болезнью...и не брать больничный!!!! 😉

Антон Малышев

Вот бы лекарство найти от разлуки, которое вечерами сердце жмет,,,,,

Дядя Вова

так то посто...... питаться воздухом..... жить под открытым небом...... носить что придется.......

Владимир Неверов

Любовь не болезнь. Это счастье. Удача (по жизни).Ответственность перед будущим.

Лека Лютер

тут опасно с симптомами играть, если переборщить, можно и в психушку загреметь

Юрий Пафнучев

Насчет больничного не знаю , а справку
о психическом расстройстве могут дать .

Дмитрий

что бы взять больничный у психиатра любовь не нужна-симптомы они сами найдут!

Лариса Вешнякова

Психика - она лечению не подлежит, поэтому все это хроническое заболевание...

Наталья Ераминок

Путевка в кармане на Мальдивы. Приглашаю на чашечку кофе с пирожным lediboss.tk

Наталья Ераминок

Удачи, счастья, приятного просмотра lediboss.tk

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

спасибо))))