Натэлла Закирова

Вы знаете образцовую молитву ?

Ответы · страница 13
Ва
Вадим

к батюшке мадам там полнейший инструктаж

Натэлла Закирова

Я не а батюшках говорю и им не верю ,а говорю о молитве Отче Наш может знаете такую?

Ва
Вадим

а ну тогда к мулле или раввину

Натэлла Закирова

Да и им не верю верю живому Богу

Михаил Пухов

знаю, а как к вам в Узбекистане относятся?

Натэлла Закирова

Нормально брат .

Вадим Гирин

Я даже "Отче наш" не знаю. Это креминально?

Натэлла Закирова

Нет это не криминально , но если у вас есть желание поговорить об этой молитве я буду рада пообщаться .

Аптер Пётр Яковлевич

Что значит образцовая молитва,по-Вашему?

Натэлла Закирова

Слово Бога должно учить и перевоспитывать а мы кто , поэтому я стараюсь обращать людей к ежедневному чтению писания .

Аптер Пётр Яковлевич

И не только чтению писания,а и обсуждению

Натэлла Закирова

Согласна работать над собой надо ежедневно , это непрерывный труд.

Натэлла Закирова

Привет вам огромный дорогие !

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо и Вы будьте здоровы

Евгений

Да. Она коротка и ёмка. "Господи, помилуй!"

Натэлла Закирова

Понятно ,но если вы читаете ,то должны знать что в библии написано призывающий имя Иегова спасется.

Евгений

Давший Ему имя верил, что есть другие боги. Вы тоже это признаёте. Каждому по вере его.

Натэлла Закирова

нет неправильно каждому по вере его означает ,кто кому поклоняется ,тот тому и служит ,и если вы не поклоняетесь истиному Богу Иегове ,то пусть ваш бог и защищает .

Евгений

🤡 🌹

Натэлла Закирова

всего доброго.

Александр Шмелёв

Да, но она по русски звучит неприлично!!!!!

Натэлла Закирова

Тогда это не Отче Наш ,о которой я говорю.

Александр Шмелёв

А я говорю.................................и всё будет ХОРОШО

Go
Govor.liuda

это отче наш что ли знаю и часто применяю

Натэлла Закирова

Не могли бы вы мне пояснить,о каком имени идет речь в этой молитве ,если там сказано:да святится Имя Твое?

Натэлла Закирова

Что да ,я спрашиваю об имени отца.

Александр Бен Борис

напрашивается- какого вероисповедания??

Натэлла Закирова

Читайте библию.

Александр Бен Борис

первый перевод Торы с иврита на греческий был при Александре Македонском и назывался Септуагинта- (перевод семидисяти) и замечу , что до христианства еще надо было прожить 400 лет! А библия ( старый завет) у христиан появилась примерно при императоре римском Константине......

Натэлла Закирова

Мне зачем история ,мне ответ из библии понятен ,зачем такие заморочки.

Александр Бен Борис

ааааа! вот теперь все понятно, сразу бы сказали- ЭТО ЦЕРКОВНАЯ ДОГМА!

Леонид Емельянов

Образцовых молитв кроме "ОТЧЕ НАШ" нет...

Натэлла Закирова

Написано призывающий имя спасется этим все сказано .

Леонид Емельянов

Правильное ИМЯ а не "фальшивый звук, "напоминающий отдалённо" Имя....

Натэлла Закирова

А имя можете сказать Бога .

Леонид Емельянов

Элохим, Адонай, Четырех буквенное непроизносимое Имя Бога !

Леонид Емельянов

В этом фильме человек "правильно" произносит Имя Бога....

Алексей Шекоян

Отче наш... укажи, Господи, кончину мою ...

Натэлла Закирова

А у Бога есть имя или он для вас безымянный?

Натэлла Закирова

это титул а имя Его я нашла в синодальном переводе библии :Исход 15:3 .

Натэлла Закирова

А библия пишет , что , кто призывает Имя, тот спасется.

Натэлла Закирова

Всего доброго .

Алексей Шекоян

Помоги господи челевечек божий

Natanata

спасибо господи за прожитый день.аминь.

Натэлла Закирова

отче Наш ее еще так называют и там есть такие слова :да святится Имя Твое ,не могли бы вы мне пояснить ,о каком имени идет речь в этой молитве?

Natanata

да разве известно имя бога?

Натэлла Закирова

Я нашла синодальный перевод библии исход 15:3.

Natanata

В общем-то настолько углубленно не изучала этот вопрос.

Натэлла Закирова

зайдите в яндекс или гугл.

Natanata

Извините но теософия это не мое...

Натэлла Закирова

всего доброго.

Ramil Gariev

ее можно не знать, но нужно чувствовать.

Натэлла Закирова

Это молитва еще называется Отче Наш ,может ее знаете?

Ramil Gariev

извините, я больше по мусульманской линии 🙂

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Александр Тельманов

НЕТ НЕТ Я не верю что она вообще ЕСТЬ ?????

Натэлла Закирова

Это же разговор с Богом наедине если хотите?

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Немецкая Муха

Молитвы не знаю не одну и очень стыдно.

Натэлла Закирова

Читайте библию.

Немецкая Муха

Я читаю только одну книгу и эта и есть библия!!!

Натэлла Закирова

А то ,что Иисус приходил с миссией спасти все человечество ,не говорит ,что сейчас он на небе ?

Немецкая Муха

Причём тут небо............ Я говорил что он тока человек и не более того....... Надеюсь что его не пустили в рай, а отправили в чистилище!!!

Натэлла Закирова

Ну это уже ваше понятие ,пока.

Ольга Левчук

Да, Господи, будь милостив мне грешной!

Натэлла Закирова

Это молитва Отче Наш может знаете такую?

Ольга Левчук

Знаю, и знаю,что каждому воздастся по вере его.

Натэлла Закирова

Не могли бы вы мне пояснить о каком имени идет речь в этой молитве,если там сказано:Да святится Имя Твоё?

Ольга Левчук

Имя Бог,он один,это уже люди дают ему другие имена..

Ольга Левчук

Натэлла Закирова

Бог это титул такой же как и царь или призидент ,но у него есть имя ,о нём записано в библии Исход 15:3 прочтите ,если бы это ему не было нужно ,он бы не записал его .А также в Псалме 83:18 ясно говорится ,чтобы люди знали ,что Ты чьё имя Иегова ,Всевышний над всей землёй.

Михаил Юрьевич Абрамов

Да кто ж, прости господи, её не знает? )))

Натэлла Закирова

там есть такие слова:да святится Имя Твое ,не могли бы вы мне пояснить о каком имени идет там речь?

Михаил Юрьевич Абрамов

Имя Господа, как и имя Дьявола произносить низзя!! Ай-яй-яй!!! 😇

Натэлла Закирова

А в библии написано я нашла ответ.

Михаил Юрьевич Абрамов

В смысле?Вы нашли имя сына, скорее всего! Иешуа?

Натэлла Закирова

Синодальный перевод библии исход 15:3 читайте.

Михаил Юрьевич Абрамов

У меня нет щас под рукой этого перевода...)) Может просто поделитесь?🤔

Игорь Гранаткин

Та, в которую веришь, и которая от жуши.

Натэлла Закирова

это разговор с Богом по душам ?

Натэлла Закирова

Богу нравится, когда мы говорим по душам,а не заученые стихи, которые кто-то придумал.

Игорь Гранаткин

Вы от имени Бога утверждаете?Не много ли на себя берете?

Натэлла Закирова

и когда молитесь не повторяйте одно и тоже ,как люди из других народов ,которые думают ,что будут услышаны.

Игорь Гранаткин

учту, спасибо.Всех Вам благ.

Натэлла Закирова

Всего вам доброго.

Sergej Sklyarov

Это вопрос к крестоносцам, а не ко мне !

Натэлла Закирова

эту молитву называют еще и Отче Наш а так же Иисусова молитва ,

Sergej Sklyarov

Благодарю Вас ! Текст надеюсь Вы знаете !

Натэлла Закирова

Меня интересует вопрос о том ,если там говорится :да святится Имя Твое ,о каком имени идет речь в этой молитве?

Александр Игрицкий

Да. Поклоняйся Человеку и делай Добро.

Натэлла Закирова

Но разве это не правильно относиться к людям так ,как хочешь ,что бы к тебе относились.

Александр Игрицкий

Я хочу, чтобы люди всегда относились ко мне так, как по их мнению я заслуживаю. И никак иначе. Точно такое же отношение у меня к другим людям - по их заслугам.

Натэлла Закирова

понятно ,значит как вы заслуживаете и как они ,разве я не об этом же написала.?

Александр Игрицкий

Если речь идёт об отношении по заслугам, то да. Но обычно под этим понимают иное.

Натэлла Закирова

всего доброго .

Елена Гордеева

ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРЯТ У МЕНЯ СВОЯ МОЛИТВА

Натэлла Закирова

У меня вопрос по этой молитве.

Натэлла Закирова

поясните мне пожалуйста о каком имени идет речь в этой молитве ,если там сказано:да святится Имя Твое?

Натэлла Закирова

не поняла ,что однозначно то?

Натэлла Закирова

Это молитва Иисуса .

Елена Гордеева

все остальное моими словами и я обращаюсь не к исуусу а ко всевышнему он отче наш

Натэлла Закирова

Понятно ,всего доброго.