Натэлла Закирова

Вы знаете образцовую молитву ?

Ответы · страница 33
Барк Тамара

"Отче наш..."

Натэлла Закирова

Не могли бы вы мне пояснить о каком имени идет речь в этой молитве,если там сказано:да святится Имя Твое?

Натэлла Закирова

Это титулы .

Натэлла Закирова

Господь это господин а бог это не имя

Variant0404@gmail.com Доманский

однозначно

Натэлла Закирова

Не могли бы вы мне пояснить тогда,о каком имени идет речь в этой молитве,если там сказано:да святится Имя Твое?

Натэлла Закирова

Однозначно.

Надежда Лебедева

да отче наш

Натэлла Закирова

так не могли бы вы мне пояснить,о каком имени идет речь в этой молитве ,если там сказанно:Да святится Имя Твое?

Notrе Dame

Слава роду

Натэлла Закирова

На библии.

Notrе Dame

На аллаха надейся а верблюда привязывай

Натэлла Закирова

Аллах переводиться Бог ,это титул ,а не имя Бога читайте писание и увидите ,что Бог личность ,и к Нему нужно обращаться по имени.

Натэлла Закирова

откройте синодальный перевод исход15: 3 .

Натэлла Закирова

это как вам будет угодно .

Ан
Ангел

Как понять

Натэлла Закирова

Вам нужны факты а у меня нет времени ,меня люди ждут .

Ан
Ангел

Бывают обстоятельства, когда не согрешить – еще больший грех

Натэлла Закирова

Простите мне мой грех.

Ан
Ангел

Я отпускаю все твои грехи И те, что были, да и те, что будут

Светлана Федоринова

...Отче наш.

Александр Шульга

Смута скоро заканчивается.

Натэлла Закирова

Конечная точка смуты Армагеддон.

Александр Шульга

Армагеддон,по своей сути,подобен смысловой форме слова РЕ-ЛИГ(а)ИЯ-РЕ-восстановление(повтор),ЛИГА-союз(объединение)=восстановление Союза или повторное объединение нашей Мидгард-Земли со Светлыми Мирами, если угодно -с Богом.Или,как в "Откровении" Иоанна Богослова-появление Нового Иерусалима-обитель Бога.По моим расчетам,это примерно 2064 год.,а в 2020 году многое станет очевидным.Однако,паразиты не оставили намерений -посильнее хлопнуть дверью.В декабре 2012 года планировало,затем в феврале 2013,но лишь Челябинск немного пострадал.

Натэлла Закирова

вот к 20 году все и прояснится но и это не точно мы не Бог

Александр Шульга

В русской буквице,буковка А означает-Бог живущий на Земле,есть Творец и это о человеке.

Григорий Брагин

Нет незнаю

Натэлла Закирова

А не могли бы вы мне пояснить ,о каком имени идет речь в этой молитве?

Натэлла Закирова

Там говорится :да святится Имя Твое?

Натэлла Закирова

А имя не скажете его?

Григорий Брагин

нет не скажу честно не знаю

Натэлла Закирова

Тогда процитирую что написано в библии псалом83:18чтобы люди знали ,что Ты чье имя Иегова ,всевышний над всей землей.

Алексей Комаров

Отче Наш!!!!

Натэлла Закирова

да ,не могли бы вы мне пояснить о каком имени идет речь в этой молитве если там сказано :да святится Имя Твое?

Алексей Комаров

О Боге Иисусе Христе Да приидет Царствие Твоё!

Натэлла Закирова

но это же иисус молился своему Отцу и поэтому она называется образцовая он ее дал своим ученикам ее как образец когда они попросили его научить их молиться.

Алексей Комаров

Боже милостив буде мне грешному!!!

Натэлла Закирова

значит вы можете отличить Бога от Сына,Иисус сын ,а Иегова Отче или Отец.

Алексей Комаров

Если Отец правильно а Тата как будет или Отче! Когда дети зовут Маму и мамочку и так и так правильно ! Так тогда в см Ваша ошибка не будь Рабом у правила!

Натэлла Закирова

да я ошиблась ,пропустила слог не ,и вижу ,что вы не можете отличить ,у вас Бог и Сын ,это одна личность по вашему ,это ваше право .Всего доброго.

Alexandr Kalikin

отче наш....

Натэлла Закирова

Не могли бы вы мне пояснить , о каком имени идет речь в этой молитве.

Натэлла Закирова

а как зовут Бога знаете?

Натэлла Закирова

Вы правы а не могли бы вы мне обьяснить , о каком Царстве идет речь в этой молитве?

Натэлла Закирова

А как же говорится в писании исайя 32:18:Мой народ будет жить в мирных селениях , в безопасных жилищах , в тихих местах покоя .Где вы видели , чтобы на небе были жилища и селения , разве эти слова не говорят на прямую , что это будет на земле происходить , сам Иисус наведет порядок .

Alexandr Kalikin

наверное так....я не богослов точно не знаю...

Натэлла Закирова

Чтитайте библию и размышляйте а также чтобы понять ее прежде помолитесь и попросите святого духа у Бога вам помочь , в этом вся сила Писания.

Alexandr Kalikin

.....я бы так сделал....но я не хочу быть РАБОМ ....ни божьим ни чьим - либо....

Ллири Хесс

Благодарю!

Натэлла Закирова

Да нет ,это молитва Отче Наш ,ее еще так называют.

Ллири Хесс

Увы. Христиан погубит формализм.

Натэлла Закирова

С чего вы так решили?

Натэлла Закирова

Не могли бы вы мне пояснить ,о каком имени идет речь в этой молитве ,если там сказано:да святится Имя Твое?

Натэлла Закирова

Не знаете ,ответ в исход 15:3 в библии найдете.

Ллири Хесс

Книга превыше всего? Увы вам!

Натэлла Закирова

всего доброго.

Ирина Вахитова

как понять

Натэлла Закирова

эту молитву еще называют Отче Наш , а понять не сложно в библии в матфея 6:9 она записана как образцовая молитва ,потому что это Иисус дал ее своим ученикам ,как образей ,когда они попросили его научить их молиться.

Натэлла Закирова

поэтому она и называется образцовая ,но меня интересует ,о каком имени идет речь в этой молитве,если там сказано :да святится Имя Твое?

Натэлла Закирова

не совсем т.к. это Иисуса молитва и это Он обращался к Своему Отцу.

Натэлла Закирова

Я нашла это имя Иегова ,Псалом 83:18 говорится :Ты коему имя Иегова -Всевышний над всею землей.

Натэлла Закирова

сначала узнайте а потом говорите ,мы живем по библии ,называя Бога по праву по имени ,а для вас Бог безликая личность.

Наталья Луг

..Отче Наш..

Натэлла Закирова

не могли бы вы мне пояснить о каком имени идет речь в этой молитве?

Наталья Луг

..в смысле ..кто такой Отче Наш .. да

Натэлла Закирова

Отче переводиться отец наш а об имени там не написано.

Натэлла Закирова

Могли бы написать ,где говорится об имени?

Натэлла Закирова

Понятно.

Андрей

Отче наш...)

Натэлла Закирова

Да , могли бы вы сказать , о каком имени в ней говорится?

Андрей

Там про имена ни слова...докопаться решили???)))

Натэлла Закирова

Ну как же , там говорится пусть святится Твое Имя .

Oleg Selkovski

Да.За Себя.

Натэлла Закирова

Я имела в виду молитву Отче Наш.

Oleg Selkovski

ВОТ У ОТЧЕ ВАШЕГО И СПРАШИВАЙТЕ!

Натэлла Закирова

всего доброго.

Валерий Дюков

нет низнаю

Натэлла Закирова

А молитву Отче Наш?

Натэлла Закирова

всего доброго.

Александр Бардаков

а дл я чего

Натэлла Закирова

У меня по этому поводу созрел вопрос.

Натэлла Закирова

нет ,поясните о каком имени идет речь в этой молитве?

Андрей Аксёнов

посылка на

Натэлла Закирова

это по вашему ?

Алексей Неважно

А для чего?

Алексей Неважно

Тогда обьясните каким образом еврейская религия стала вашей?

Владимир Ежов

Отче Наш...

Натэлла Закирова

На земле кроме Иисуса никого небыло святых ,были которые подражали ему ,но не святые.т.к. Он сам сказал :никто не свят ,кроме Бога.

Владимир Ежов

Бог один и дети у него одни, просто в каждой религии имена разные, у кого пророк, у кого Исса, имена разные, Отец один

Натэлла Закирова

Согласна Отец Наш на небесах один.

Владимир Ежов

и все мы дети его не без греха

Натэлла Закирова

Согласна.

Алексей Овсянкин

Отчи Наш...

Натэлла Закирова

Я верующая любящая Бога и ближнего своего,и люблю вас тоже.

Алексей Овсянкин

Это я понял.Я про Иеговы...?

Натэлла Закирова

Это имя написано хотите вы этого или нет в библии в исход 15:3,так кто же прав тогда ,если мы живем по библии ,и Бог у нас один и один Господь Иисус Христос.

Алексей Овсянкин

Бога зовут Иисус Христос...

Натэлла Закирова

всего доброго.