Семён

А как вы относитесь к В.В.Познеру и к его передачам ... ???

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Мне он очень нравится и как человек, и как очень умный, воспитанный и образованный мужчина, но всегда досадно, когда я улавливаю его пренебрежение к нашему народу и нашей истории.

Любовь Соловей-Грищенко

Семен, мне нравится Познер, и я очень рада, что он нравится и Вам. Во всяком случае, он честный, искренний и порядочный человек, а что касается его любви к России и народу, то, как говорится, насильно мил не будешь.

Семён

А мне ещё и Карэн Шахназаров нравится ...

Любовь Соловей-Грищенко

Мне тоже. Пожалуй, больше, чем Познер.

Семён

Они разные ... Познер ближе к политике ... а Шахназаров ближе к народу ...

Семён

Галина Зацепилова

не смотрю его передачи , осознанно не смотрю... Читала его книгу, автобиографическую.. Язык изумительный, но неприязнь к России и откровенная НЕЛЮБОВЬ к русскому, оскорбляют....

Семён

Непременно ... !!!

Семён

Уже нашел в интернете ...

Семён

Известный российский журналист Владимир Соловьев заявил, что он не уважает Владимира Познера из-за нескольких историй.
Основная из этих историй, по словам Соловьева, связана с Манана Асламазян.

"Манана Асламазян сделала очень много для становления региональной журналистики. Как-то раз Манану задержали на границе с суммой, которая превышала 10 тысяч долларов. Против нее возбуждали уголовное дело, пытались ее посадить. И вот тогда на совещании у Путина Познер выступил с такой речью, суть которой была такая - Манану можете сажать, только организацию не закрывайте. Тогда за Манану вступил сын Николая Карловича Сванидзе, Марго Симонян и я. С этого момента для меня Познер, который во многом обязан Манане, перестал существовать как человек", - заявил Владимир Соловьев.

Галина Зацепилова

Некрасивая история...Но, если говорить честно, то политическая, нравственная " проституция" свойственна и Соловьеву...Познер никогда не скрывал своего чисто коммерческого интереса к России..А Соловьев грешит сменой убеждений....Все, что продается, то и покупается....к сожалению

Семён

Ну да ... что тут ещё сказать ... все так и есть ...

Галина Свирякина

Раньше он меня раздражал.А после того как он сказал,,что он ни при каких обстоятельствах ни о чем бога не просит,я стала чаще смотреть его передачи.Где то с ним даже соглашаюсь

Семён

Он же убеждённый атеист ...

Владимир Тунгусов

Я далеко не антисемит, но мне не нравится Познер, его передачи не о чём, сейчас по этому пути идёт Соловьёв. Люди приезжающие из Израиля говорят лучше о России, чем они.

Семён

Две разные передачи не поддающиеся сравнению как и два разных ведущих

Владимир Тунгусов

По уровню пустословия, они совершенно одинаковы, а о чём их пустословие, не имеет значения. Это как две пустых литровых банки, одинаковой формы, но из разного цвета стекла.

Семён

Завидуете .., Видно не вооруженным глазом ... !!!

Владимир Тунгусов

Ни сколько, я не журналист, и не интересуюсь, такого видами передачами. Смотрю только то, что мне может пригодиться в жизни, или расширит мой кругозор, по интересующим меня проблемам.

Семён

На вкус и цвет

Геннадий Митрофанов

Семен,ты меня прости,но более худшего придурка,я еще не видел на всем,белом свете. Самоуверенный наглец,считающий себя умнее всех. Звону много,а толку мало.

Семён

Не люблю не корректные высказывания ...

Геннадий Митрофанов

В таком случае извини. Ты никогда не поймешь мое высказывание. Я бы тебе подбавил конкретики,да понимаю-это ни к чему. Бай-бай.

Fedor Shkenev

В перестройку и дальше-мне нравились его программы... А вот последнее время-он как-то занял позицию наших недоброжелателей... Ну как в свое время-Киселёв...

Семён

Этого я за ним не замечал ... не смотря на то что он является либералом ... я заметил другое ... к нему на передачу приходят последнее время люди не так популярные в обществе как это было раньше ...

Fedor Shkenev

Ну-общество меняется...Эйфория проходит...

Семён

Могу согласиться с вашим доводами ... но душа жаждит и ждет праздника ... )))

Fedor Shkenev

Э-нет... "..за ними другие прихо-одят-они будут тоже трудны!"

Семён

Это не из Собачьего сердца куплет ... ???

Fedor Shkenev

Оттуда...

Семён

ну вот ... !!! 😉

Светлана

да уже редко смотрю, если только у него случайно появляются люди, которых уважаю, и которые своей компетентностью могут его на место поставить...

Семён

Хотелось бы знать кого вы имеете в виду ... кто его на место поставил ... если не секрет ... интересно даже ... 😉

Светлана

Напр, Евгений Сатановский )

Семён

Интересно посмотреть бы ... поищу в ютюбе ...

Светлана

да... все есть...)

Семён

Нашел ... смотрю и слушаю ...

Татьяна

Профессионал , достаточно честный , в рамках возможного, темы , ка правило, интересные, и показаны в нестандартном ракурсе.

Семён

Умничка ... !!!

Татьяна

А Вы прелесть, обожаю комплимент в форме отеческого поощрения, но..... 😉

Семён

И что означает это много точие ... ??? На мой взгляд так много чего ...

Татьяна

Хи.... Умничка, очень многое.......

Семён

😉

Татьяна

😘

Семён

Ал
Александра

несколько странный человек...россиянином себя не считает, но почему-то в России прижился...Что-то тут не так...лукавит))

Семён

Почитайте его биографию и всё поймете ...

Ал
Александра

..я с ним встречу смотрела....у Юлии Меньшовой)

Семён

Мне кажется, он имеет полное право быть гражданином России

Ал
Александра

..да я не против...Но он как-то холодно о Росси отзывается)

Семён

Он просто говорит на чёрное ... чёрное ... и не боится критики

Ал
Александра

..возможно..) У меня слишком больших претензий к нему нет...Но и пристрастий тоже)

Семён

😉

Константин Терлецкий

отношусь нормально, но передач от него не получал, хоть жду каждый день, кто поможет бедному еврею????

Семён

Бог поможет ... наденьте ермолку и молитесь сударь ... просите о помощи ...

Константин Терлецкий

да, я можно сказать в ней сплю, и, что вы себе думаете???!!! пенсию на укропии сняли, шо я там таки не живу!!! ну не СУКИ????

Семён

Суки ... это не то слово

Семён

К сожалению это будет продолжаться и дальше ...

Раиса Ицкович

Не понимаю его. Живет и работает в России, наверно и пенсию получает, а страну поносит не стесняясь

Семён

Он не поносит ... а критикует недостатки ... поносят наши апозиционеры

Галина Семенова

Первые передачи смотрела с интересом. Сейчас не смотрю. Хотя как профи выделяется.

Семён

👍

Тамара Чеберина

В начале с удовольствием слушала. А сейчас потеряла интерес из за его двулисчия

Семён

Не заметил ... просто он из тех кто ведёт беседу как с правыми ... так и с левыми силами относительно его позиции и мнению ... от того и ощущение ... а он был есть и будет ... ярым сторонником леберализма ... и это нужно принимать как нормальное явление ...

Тамара Чеберина

Я остаюсь при своем мнении

Семён

Не собираюсь вас убеждать ...

Семён

Не собираюсь вас убеждать ...

Семён

Не собираюсь вас убеждать ...

Семён

😉

Владимир Иванов

Познер в своё время организовал на себя покушение чем взял большой рейтинг.....))

Семён

Не люблю сплетни ... тем более что это бабское дело ...

Владимир Иванов

никаких сплетен - всё задокументировано....другое дело молчание....))

Семён

Мне говорили что мужики ещё хуже сплетники чем бабы ... а я не верил 😉

артем рубин

Неглупый человек...Думающий.Хотя иногда я с ним не согласен, но это - нормально!

Семён

Ответ более чем демократичный ... я с вами целиком и полностью согласен ... !!!

Рузалия Шигапова

Мне он очень нравится,я не пропускаю ни одну передачу.Таких людей очень мало.

Семён

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Александр Пиго

последнее время просто скурвился!!--а может и был таким только маскировался!

Семён

Не заметил

Маргарита Гракович

образован талантлив умен человек на своем месте и передачи замечательные

Семён

А на мой взгляд это большая деревня ...

Маргарита Гракович

к сожалению я думаю что в Россиине осталось уже ни однои деревни

Семён

К сожалению могу в это поверить ...

Маргарита Гракович

будем надеяться на лучшее будущее

Семён

😉

Маргарита Гракович

Владимир Ефимов

Познер зарабатывает деньги чем может. Ну и молодец. Мы не пересекаемся.

Семён

Тоже ответ