Семён

А как вы относитесь к В.В.Познеру и к его передачам ... ???

Ответы · страница 4
Александр Илюхин

Очень не хороший человек.

Семён

Чушь собачья ... !!!

Александр Илюхин

Не вижу ни одного разумного довода .

Семён

У вас я их тоже не увидел ... мой ответ был аналогичным ...

Александр Илюхин

Вы спросили о моём отношении к Познеру, я ответил на ваш вопрос. О доводах никакой речи в вашем вопросе не было.

Семён

Я спросил ..вы ответили ... я оценил ваш ответ ... доводов не ждите ... и без того у вас есть о чём подумать ...

Александр Илюхин

Согласен оценили, параллельно показав уровень своего развития. Вот и у вас есть о чём подумать... Удачи вам.

Семён

Желаю что бы все ... !!!

Николай Карасев

много говорильни ни о чем

Семён

✌️

Ольга Степановна

либерал на службе штатов

Семён

С первочастью вашей оценки согласен ... но то что он на службе штатов ... это не верно ...

Ольга Степановна

ладно, пусть так

Семён

😉

Елена

С интересом и уважением.

Семён

👍 👍 👍

Виктор Гостев

нормально но уже надоел

Семён

Если честно сказать ... то ему пора менять форму ... действтельно поднадоел и мне ...

Татьяна Климук

ОЧЕНЬ умный!!!!! ХОРОШО,))

Семён

😉

Татьяна Малинина

НОРМАЛЬНО ! Молодец он!

Семён

И ятого жемнения ... оседнемяего ообираются нечентинтрсные юди ... илинежется ...

Семён

Компьютер глючит

Семён

И я того же мнения ... но в поседнее мремя у него собираются не очень то на мой взгляд интересные люди ... или мне так кажется

Семён

Ну будем надеяться на лучшее ... на то что у него появятся люди ... которые нам будут интересны ...

Лена Исламова

классный умный дядька!

Семён

👍 👍 👍

Елена Сыропятова

не смотрю телевизор .

Семён

👍

Семён

😉

Раиса Глинкина

С огромным уважением

Семён

👍 👍 👍

Любовь

интересные...я смотрю

Семён

Это радует ... !!!

Валентина ***

уже никак, не смотрю.

Семён

А кто мешает об этом говорить тем кто плохо живёт ... ??? У этих кто хорошо живёт есть по крайней мере рупор ... сцена с которой об этом можно заявить ... а народ занимается только судачеством ... )))

Валентина ***

уж лучше бы из другого места вещал об этом, как Ганапольский. а не сидя в России

Семён

Вы не научились критику воспринимать ... он говорит зачастую очень умные вещи ... а если бы его считали уж таким негативным ... то он бы не сидел в первом канале ... а те ... типа Ганапольского ... сорвались из страны и квакают ... вот это я считаю как раз предательство и есть ...

Валентина ***

а я при чем, меня не надо критиковать

Семён

Все понял ... до свидания ... 😉

Руфина Заинуллина

всегда нормально...

Семён

😉

Нина Дитрих

так же как он к нам

Семён

И даже в этом смысле у нас мнения могут расходиться ... так что не нужно меня притягивать к своему мнению ...

Семён

Только за дурака меня не нужно держать ... я что ... не понимаю смысла вашего ответа ... ???!!!

Нина Дитрих

Семен Семен..........жить то надо дружно

Семён

А я что ... на вас с кулаками полез ... ??? Я просто не согласен с вашим ответом ... Что значит ( так же как он к нам ) ... ???

Нина Дитрих

вот-- не верю. что не согласен!!!!!!!

Семён

Всего вам доброго ... !!!

Нина Дитрих

и что не так?....... август так и начинается....

Декабрист Февральский

ещё тот иудушка....

Семён

Известный российский журналист Владимир Соловьев заявил, что он не уважает Владимира Познера из-за нескольких историй.
Основная из этих историй, по словам Соловьева, связана с Манана Асламазян.

"Манана Асламазян сделала очень много для становления региональной журналистики. Как-то раз Манану задержали на границе с суммой, которая превышала 10 тысяч долларов. Против нее возбуждали уголовное дело, пытались ее посадить. И вот тогда на совещании у Путина Познер выступил с такой речью, суть которой была такая - Манану можете сажать, только организацию не закрывайте. Тогда за Манану вступил сын Николая Карловича Сванидзе, Марго Симонян и я. С этого момента для меня Познер, который во многом обязан Манане, перестал существовать как человек", - заявил Владимир Соловьев.

Наталья Дзагоева

иногда интересно

Семён

Ну да ... на то мы и люди ... что бы оценивать ... но если иногда интересно ... это же уже хорошо ... !!!

Наталья Дзагоева

и не только познер-школа злословия была...с татьяной толстой-очень тоже познавательно

Семён

Да много унас хороших людей вещают ...

Наталья Дзагоева

встречаются интересные....)

Семён

Несомненно ... и Познер, я считаю, один из них ...

Зарина

А мне он нравится

Семён

Отлично ... !!! это действительно челолвек слова ... !!!

Танѩ

Уже давно-никак.

Танѩ

Вот вот!!!

Семён

😃 😉

Танѩ

а сначала вам не нравилось что я написала.

Семён

Не красивая история ... но если говорить честно, то политическая и нравственная " проституция" свойственна и Соловьеву ... Познер никогда не скрывал своего чисто коммерческого интереса к России ... а Соловьев грешит сменой убеждений ... всё что продается, то и покупается ... к сожалению ... 😉

Танѩ

То что он не скрывал это еще не значит,что это его оправыдывает!!!В политике или в отношении к ней можно ошибиться и иногда юлить,но подлость....этотсовсем иное!

Ольга Батурина

Он такой нудный.

Семён

А нормальные журнлюги все нудные ...

Юлия

Хорошо отношусь

Семён

👍 👍 👍