Сергей Алачев

А почему в космос наркоманов отправляют: И снится нам не рокот космодрома, не эта ледяная синева, а снится нам ТРАВА, ТРАВА у дома, зеленая, зеленая ТРАВА ! Да еще видимо во время ломки !

Ответы
Talgat Kokanov

Вы, видимо, ломки не знаете - там не до травы, а снится наркоманам не космос - видения из паралельных миров

Ксения Лепанова

а Вы ПРОСТО травку зелёненькую когда-нибудь видели? на лужайке какой-нибудь?..Или - у кого что болит?..

Юл
Юлия

им там просто проще. задумыватся не надо откуда вода и хорошо ли она очищена от всякой каки

Лариса Ф.

Так на Земле уже перебор с контингентом ст. 228 УК РФ... Наркологии переполнены,..

Наталья Шевцова

Потому что нормальный, адекватный человек на подобный шаг не решится)))))))

Nina Vokulova

Да не только в космосе, ломят людей их болезнями и в домах и на работах

Людмила Сабынина

хорошо, если бы все наше общество наполняли именно ТАКИЕ наркоманы

Андрей Проскура

Сергей,если Вам это снится-это не значит,что космонавты наркоманы!

Katya Komogorova

По-моему это вы наркоман, если понимаете это в таком смысле.

Сергей Алачев

не пью, не курю и цветы всегда дарю

Katya Komogorova

Значит у вас просто что то с мозгом или с чувством юмора.

Любовь Гущина

это прочитали между строк, нашли подтекст и скрытый смысл

Султанша Тень Хурем

ну они больше шарят в невесомости ,лучше адаптируются

Людмила Замураева

каждый понимает эти слова в меру своей испорченности

Валентина Мясникова

)))) и почему в этой песне вы видите наркоманов ???)

Ирина Жукова

про лбмку надо у наркоманов поинтересоваться...

Наталья Прокудина

Похоже так быстрее излечиваются (без травки) 🙂

Лора Фабиан

ну зачем вы так искажаете красивую песню....

Dina Xakimova

Потомучто о травах думаешь,вот и снится 🙂

Зимфира Утяганова

каждый судит по мере своей испорченности

Olga Gideon

у кого что болит...и еще:каждый по себе...))

Алла

эти без космоса обошлись, так улетели