Марина

Давайте поиграем в Игру "Ассоциации"...пишем своё слово,то,которое вызывает ассоциации к предыдущему и т.д...Добрый вечер!

Ответы
Ол
Олег

ага, зравствуйте... ок, Марина... Лиссабон...

Марина

УГОЩАЙТЕСЬ🖼

Ол
Олег

ага... если б честно, если б знали, что пожру все - наверно не угощали бы...

Марина

НЕТ! Кушайте!!! На Здоровье!!! На мою Радость!!!

Ол
Олег

я ж не смогу )))

Марина

Хто сказал?!))) Вы помните -ВЫ МОЖЕТЕ всё!!!🖼кушайте-кушайте! Ещё Напеку

Юр ..Спб

лучше в догони меня кирпич

Марина

Правила Игры!?)

Юр ..Спб

кидать

Марина

Первый Кидает... а Догони

Юр ..Спб

догоняет кирпич

Марина

Вразнобой)Весело!Внимательно прочитайте правила)

Читатель

Как пройти в библиотеку?

Марина

☺️Это же не наш метод! Где гуманизм? Где человек человеку?.....

Читатель

Наши люди в булочную на такси не ездят!

Марина

Только не перепутать - дитям мороженное,женщине цветы!

Читатель

Шеф, все пропало!

Марина

Я всё Исправлю

Ла
Лариса

Спокойной ночки

Марина

Безопасность преыше всего

Ла
Лариса

выше Закона может быть только Любовь, выше Права — лишь Милость, а выше Справедливости — лишь Прощение...

Марина

Что Есть Закон и Что Есть Милость!!! Простите

Ла
Лариса

Пустые слова священников

Марина

Слова,слова без Дела и Движенья

Александр Кот

Марина

Салют! С Пятницей! СПАСИБО сейчас вместе послушаем!

Марина

болит оттого что ЛЮБЛЮ............... БЛАГОДАРЮ!

Марина

Страшно! Жить ... а Самое ценное ЖИЗНЬ....БОЛЬНО! Простите нас прошу не делай Больно Человек Человеку он один раз Живёт

Марина

Спасибо! .....я поняла одну простую вещь, Настрой на настоящее не важен, Порою в жизни без чудес, Не можем мы как бы ни странно! Сегодня встав ты можешь быть одним, А к вечеру уже совсем не важно, Когда уходят так и быть один, Вот нет страшнее в жизни нашей. Под одиночеством понятие одно, Уходит время, люди, все!!!! Сегодня, завтра, и потом... А человеком быть ты должен. Совсем другое в жизни есть, Любовь!!! Нужнее в жизни чувства нет, Как просто может и не быть её!!! Страна твоя где нет ни гор, ни моря, Она казалось бы пуста совсем, И на краю твоей души, Всегда я вижу свет любви глубокой! Последнее четверостишие о том, Что важно быть собой, Спасенья в нашей жизни есть, Увидеть мы со временем все можем,Услышать важно только где оно!.....

Ев
Евгений

Вечер в хату!

Марина

ХОРОШО и СПАСИБО! Пора-Пора! СПИМ СЛАДКО!!! Чуть-чуть и вас догоняю! СПИМ!

Ев
Евгений

Пожалуйста! Пора,точно! Догоняйте! Засыпаю!

Марина

Ушли СПАТЬ!!! кто последний Тушит Свет)

Ев
Евгений

Я был первый!!!)

Марина

🤫🤗😊это вы предложили МНЕ ВЫКЛЮЧИТЬ СВЕТ!?) Доброй Ночи!!! Первый!!! ПоЕхали)! Будем Летать) 🌠С Днём Космонавтики!!! 🖼

Сергій

Щедрий вечір

Марина

Ложь

Сергій

Правда

Марина

Осторожное Обращение,бережно!

Сергій

Правда глаза колет

Марина

ДосадНО правда она ПРОСТА)Не можем Вспомнить)! ? Но правда Она Есть

Константин

Темно

Марина

Спасибо! Отдыхайте,не мешаю... ТССССссссс тихо .....У вечера особые слова-Они нежны,они ласкают уши.И невзначай они ложатся в душу....Приятного Общения!

Константин

Спасибо)) я с собакой на улицу

Марина

Удачной Прогулки!

Константин

Спасибо

Марина

Спасибо Вам!

Александр Гайков

Говно

Марина

печалька ... Пусть вечер Хорошим Будет