Сварожич

Уважаемые, подскажите, всё таки какие женщины сейчас в моде? А то одни продвигают бодипозитив, там даму легче перепрыгнуть чем обойти. Или в стиле Кардашьян, где задница и бюст как подушки безопасности. Или доходяжные анорексички? Просто любопытно. А вам?)))

Ответы · страница 7
Robert Stup

С лишними кило

Fenix🇱🇹

Песочные часы

Fenix🇱🇹

Классическая женская фигура

Fenix🇱🇹

А что тут нукать , 90-60-90 это и есть песочные часы .

Сварожич

Это доходяги))) при росте 160 ещё нормально, а при 170 уже тощие.

Fenix🇱🇹

Так суть то в том что самое главное пропорции тела , грудь , талия , бёдра . Они должны быть .

Fenix🇱🇹

Это не столь важно, если женщина маленького роста , но гармония в пропорциях есть , она будет выглядеть красиво .

Fenix🇱🇹

Ок

Aleksander Jakovlev

Мне?...Ух ты! )))

М.
Михаил .

мне средние .

М.
Михаил .

Спереди не суйся и с заду не отставай Сказал мудрец ..............

Andreea

Огоньки... 🔥

То
Тося

Натуральные

Павел 2000

Недорогие...

Павел 2000

Это просто пиздобольство... То есть, безответственное утверждение скучного индивидуума... На лавочку...

Сварожич

Какой же ты имбицил. Даже понять простого не можешь. Разочаровал. Пока пока.

Павел 2000

Что понять то? Поясни...

Сварожич

Я попрощался и тем показал что собеседник мне не интересен. Или надо на#уй послать? Пока пока.

Павел 2000

Пошли, если тебе это надо... То есть не можешь пояснить свою позицию... Или не умеешь?

Просто Наталья

Такие как я)

Сварожич

Скромность украшает женщину🤣🤣🤣

Просто Наталья

Я сама скромность... глаза потупив, слушаю речи только пристойные, не спорю и матом не ругаюсь........🫶

Просто Наталья

Блин... картинки даже такой нет))

Геннадий Смоляков

🖼

Adeptus Vaasc

Отличное обсуждение я считаю 🙂

Геннадий Смоляков

Дело вкуса

Adeptus Vaasc

Это да, я так исказал 🙂

Adeptus Vaasc

👍

Галина. Ярославль

🖼

Ир
Ирина

Адекватные

Секретница

Настоящие

Татьяна Сентюрева

С мозгами

Татьяна Сентюрева

😯пустышки важнее?

Юрий Ласковец

110-90-120 .6р.

Сварожич

И вес 120 при росте 155))))

Юрий Ласковец

рост 175!!

Юрий Ласковец

в этом соль!!

Юрий Ласковец

ми с тобой из-за бабы не подерёмси

Семён

Секрет ...

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Кот Кот

Надувные

Елена Кошкина

Средние.

Елена Кошкина

Нормального телосложения.

Елена Кошкина

Наверное.

Ад
Адский

Среднее

Ад
Адский

Вот Наталья Варлей в роли Нины)

Сварожич

Мило но не идеально. Она мелкая))

Ад
Адский

Мне нравится)

Ад
Адский

Да, хорошенькая!

Николай Смирнов

На вкус.

Я Мы

Разные .