Не Емелька

Мой брат буквально на глазах превращается в типичного бабораба. Утратил всякую способность сопротивляться гнёту своей мамзели. Ни единого протеста, собственного мнения, инициативы. Ничего! Только молчаливое следование её эдиктам. На мои призывы опомниться и сбросить оковы произвола лишь улыбается нелепо - якобы он контролирует ситуацию, и тут же оглядывается - нет ли подруги поблизости, даже тапки ей приносит. Это уже всё, он навсегда потерян?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Когда попросит брат помочь тогда и поможете, а сейчас он счастлив.

Ел
Елена

Так пусть он сам это и решает.

Не Емелька

Сам он этого решить не может, ибо склонился перед ней на колени.

Ел
Елена

Знаете куда выстлана дорога благими намерениями?

Не Емелька

В Изумрудный город?

Ел
Елена

Да, Вас видимо там заждались)))

Viktor Piskov

У каждого своя жизнь и каждому надо самому решать, как её прожить!

Niherasebeblia

похоже братец никогда не жил один холостяком и не служил в армии!

Павел Пахин

Ты ему девку ядерную подложи ...похоть страшное оружие👍👍

Марина Владимировна

То же самое было с моей сестрой..бесполезно бороться словами..

Светлана Бекшалова

А как его мамзель себя ведет может быть иногда взаимно или...

Маруся Мамина

каблучок, чок-чок, ваш брат и тут уже ничего не исправишь

Не Емелька

Радею не за свой живот, но за его свободу! Морок греховной страсти рассеется и он меня возблагодарит. Разве за это не стоит сражаться?

Маруся Мамина

нет. живите своей жизнью. а ему позвольте жить своей. и все будут счастливы

Не Емелька

Ну ладно тогда.

Маруся Мамина

всего вам доброго! счастья в семейной и личной жизни!

Не Емелька

Спасибо. Взаимно.

Анжела Никулина

Я думала, Вы про мамочку....это гораздо правдоподобнее.

Татьяна Писаревская

Возможно, у меня дядя такой. А он так со всеми женщины

Татьяна Писаревская

со всеми женщинами или только с этой?

Иван Фисенко

Мировой Интернационал рано или поздно поможет и ему

Ан
Анжелика

Просто он очень любит ее и хочет сделать счастливой!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Таких обычно не любят..но пользуются.Надоест ей это.

Денис Шаповалов

Надо лечить.алкоголем,саунами,рыбалкой,шашлыками..

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

до развода не найдешь.. организуй скоропостижный

Не Емелька

а потом куда его девать?

Не Емелька

совет толковый.

Ел
Елена

Да нее ) он просто любит ) и бапь видимо не дура .

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Там не так всё просто.Есть для этого причина.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Ему нельзя.Он нуждается в помощи со стороны.Но говорить ему об этом бесполезно и он пе поймёт этого.

Не Емелька

А если его насильно заставить прочитать сначала, а потом и её тоже. Она например дрогнет и признается ему вов сём.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Нет.Вы просто не понимаете о чём речь.И она ни за что ни в чём не признается.

Не Емелька

хоть бы намекнули что ли.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Я в личку напишу.

Ел
Елена

еслионтаксебяведет,значит емуэто нравится

Не Емелька

В этом полной уверенности нет. Он вроде как пытался мне знак подать, но она всё время рядом. А что именно он украдкой пытается мне промаячить ник не разберу

Не Емелька

женат и венчан.

Ел
Елена

поче утогда мамзельввопросе, а не жена?вы ееденой не считаете?

Не Емелька

Конечно, я её не признаю совсем. Опостылевшая рожа.

Не Емелька

Вот это и надо исправить.

Владимир К

Значит его устраивает такое положение дел)

Bell

Вовсе нет) может вам просто завидно?

Alexander Bogachenko

Если они хотят быть парой, то то, что он делает, очень важно!😇

Ле
Леа

Порадуйтесь за него, он счастлив)

Не Емелька

Он пьян и разуму своему не хозяин уж более ничуть.

Ма*Дамочка

Двум любо - третий не суйся !☝️