Лара

Стихи слагаются,когда душа от гнёта освобождается, верно?

Ответы
He
Helen

Когда возникает желание их слагать. Точнее, вдохновение. Кому -то нравится их слагать ,как математику, кому-то, как музыку. Желания у всех разные. А гнёт мешает дышать, это факт.

Старый Волчара

наоборот, все гениальное написано когда автор страдал

He
Helen

А как -же вдохновение? Гнёт снимать, без духа никак не получится)

Старый Волчара

так вдохновение не от сытой праздной жизни приходит, а когда сердце страдает

He
Helen

Дышать хочет и гнёт снять. А иначе никак без музы. Она помошница

He
Helen

Музыка

Старый Волчара

вредная она барышня)))

He
Helen

А что поделаешь, женщины капризные)))

Александр *********

слова и строчки, смысл души , полёт всей мысли мирозданий, свобода мысли,слог един и вера в то , что так прекрасно

V/
V/S/G

Не знаю..у меня просто раааз и поехало ..только успевай записывать..Но я подметил грусть печаль всегдав помощь

Трижды Кот

Когда приходит вдохновение. Жаль, многие не понимают, что стихи писать не всем дано....

Виктор Кузьмин

И гнет в душе влияние на качество стиха имеет. Коли поэт стихи слагать умеет.

Елена Данилова

Не факт. Они просто слагаются. И с гнетом и без него. И всегда.

Санёчек Я )

Да нет 😁 во мне дьяволы гуляют и так словами щегаляют😍

Роман

И наоборот) Музы дефчонки своенравные... им не прикажешь)

Ѻлегъ

не знаю, увы, слагать стихов не способился 🤷‍♂️

Улугбек

Не так... мрачно, как кажется, Париса...

Алексей Lechiy13

гнёт то при чём, не понятно ...

Николай Дубровский

Не-а... когда слагаются... 😞

Armen Avanesov

Не факт.бывает и наоборот

Хижина Дяди Семы

Ну,сложи нам стихи

Алексей Генералов

Не обязательно.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

По разному

Га
Галина

Возможно

Николай Смирнов

Точно.

Владимир

верно

Лю
Любовь

нет